23
64

Любовное смс

Сижу на работе, вся такая занятая...и тут смс-ка мне приходит, я такая нервно, думаю ну кто там еще что-то от меня хочет..открываю смс, а там мой мужчина, прислал мне любовное смс:
"Соскучился за тобой, моя девочка.Люблю тебя!"
Сижу теперь...вся такая счастливая, улыбка до ушей))))preved.gif
Вот может же когда хочет сделать мне приятно..а нам ведь женщинам так мало для счастья нужно, все пару приятных слов...
А вам ваши мужчины шлют смс-ки? Признаются в любви?

Комментировать от
или
  • нет ну вообще то если пара только встречается то по 100 смс в день это понятно..а вот когда живете 4 года уже как муж и жена то тогда эти смс и исчезают..только куда dntknw.gif ​

• очень плохо что исчезают, нужно делать так чтобы не исчезали, например, начать самой писать мужу когда он на работе, так и он захочет что-то написать в ответ

• Пишет иногда так осчастливит аж работать больше не охото​

• ​мой пишет  несколько раз на день и звонит, ну а я не так часто

• мы с моим так эсэмэсились когда дружили, а сейчас от него ни одной смски не дождешься

• Вообще не пишет, позвонить бы не забыл. Работаем вместе, он директор(вечно на выезде) я секретарь​, звонит только по работе, о существовании смс наверное не помнит.dash2.gif Если сама напишу не по работе может и не заметить  смс.

• Присылает, да еще и несколько раз на дню)ну и я балую его бывает:))​

• м

не не шлет говорит ты и так знаешь что люблю..он старше меня на 8 лет...большая разница...разные понимания ..он перерос уже смс,звонки по 100 рас вдень,совместные прогулки..а мне этого так не хватает dash2.gif тяжело так

еще рекомендуем