1
19

Каким должен быть мужчина?

Каким должен быть мужчина? фото 1

“Будь безжалостным, но обаятельным, - повторял он - Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способна только женщина . Если бы так мог действовать мужчина , он был бы безупречен

Комментировать от
или
  • Почему гармоничным отношениям в паре не учат в школе, институте? Я постоянно задаюсь этим вопросом пытаясь построить взаимоотношения с любимым человеком, делаю ошибки, молчу, если вдруг мне что-то не нравится, недовольна, коплю обиду и в конечном итоге ухожу. Начинаю снова с другим мужчиной, но снова все происходит по тому же кругу. Благодаря Школе Эльвиры Шкурат я поняла, что же было не так, помогли тренинги, расстановки. Я увидела, и мне стало понятно, как оказывается все просто в жизни, если жить осознано и не выдавать желаемое за действительное. Самое удивительное, что все инструменты, которые дает Эльвира эффективно работают не только в семейных отношениях, но и на работе, с друзьями, руководством и просто в общении с незнакомыми людьми, доставляя безграничную радость. Так что всем рекомендую пройти тренинги у Эльвиры Шкурат. Я начинала с http://p-l-s.ru/uroki-zhizni.htmlУроков личной жизни. Рекомендую всем, вы обязательно узнаете ответы на все ваши вопросы!

еще рекомендуем