Женская измена...
21
0

Женская измена...

Говорят что женская измена явление крайне редкое, и женщины изменяют своим мужчинам только в том случае если им не хватает внимания, любви, ласки и заботы...
Как вы считаете? Это действительно так, или женщина может легко изменить, только лишь потому что ей очень сильно понравился другой?

Комментировать от
или
  • история​ о женской измене. была семья. любили друг друга. 7 лет вместе, детей нет. и все бы ничего, но муж стал по ночам работать. жене скучно стала и завертела она роман с другом его, чтоб ночью не страшно было. и оп - беременна. мужу врать не стала. рассказала, покаялась. он расстроился сильно и по пьяне с ее подружкой замутил. и та залетела тоже. вот так из одной счастливой но бездетной пары получилось две  среднестатистических семьи. не знаю есть ли любовь в их семьях, но счастье должно на днях родиться.

    • это реальная история и я ты знаешь этих людей?

    • да. реальная. живые люди. и таких историй тысячи. знаю еще одну девушку, которая изменила мужу с его братом. они счастливы вдвоем, вернее втроем. муж сначала обиделся и чуть не прибил обоих, а потом просто отпустил жену к брату. просто хочу сказать, что если женщина отважилась на измену, то чаще всего это серьёзно, а не просто загуляла. хотя бывает и такое.

    • это точно женщины редко гуляют просто так, если и изменяют то только с любимым мужчиной)

  • Могут, особенно если есть повод, например если поругаются с нами, то побегут к другой...​

  • Ну для начала тут нужно обоюдное согласие обоих). Может кто-то понравился, а ты ему нет. Ну и чтобы карта для встреч легла. В принципе женская измена дело не редкое, судя по откровением подруг, да и у меня самой в первом браке такой опыт имелся.

    • По разному бывает.У меня,например есть знакомая,которая гуляет по чёрному.И муж,скорее всего в курсе,но как-то он ничего не предпринимает,видимо их всё устраивает.

    • буду защищать мужчин. не ВСЕ такие кабели!!! если мужчине хорошо дома, с любимой он не будет ей изменять, побоится последствий. захочет? возможно. но не станет.​

      • вот именно когда всё с лишком хорошо, со временем мужикам становится скучно, начинает чего то нехватать

    • ​мужчины запросто могут, я с вами согласна,

    • ​ну всё таки просто понравился это не повод, я думаю для измены всё таки существуют другие причины по которым женщины идут на такое-отсутствие понимания, тепла, месть, чувство одиночества -встречаются чаще

      • ну вот и я о том же, что женщина просто так не пойдет на измену, в отличии от мужчины, который может просто пойди на поводу у первой попавшейся симпатичной девушки. Мне кажется мужчины в какой-то степени все такие? Согласна?

    • я бы не смогла изменить если бы мне просто кто то понравился)​

    еще рекомендуем