10
7

Дружба между мужчиной и женщино

Как вы считаете возможно ли дружба между мужчиной и женщиной? Или как бы там ни было всеравно какие чувства промелькают?
Просто есть у меня друг с которым мы дружим уже больше 10 лет и я всегда задаюсь вопросом, испытывает ли он ко мне чувства большие чем просто дружба)

Комментировать от
или
  • Меня всегда удивляли баталии на эту тему. Ну вот к примеру у вас есть брат, он мужчина естественно, вы женщина естественно. И вы понимаете друг друга с полуслова, помогаете друг другу. Это ли не дружба? 

• Я тоже тут об этом писала.Я не верю.Возможно мне не встречался такой мужчина,который смог бы быть настоящим другом.Как-то прочла фразу - "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Это либо бывшие любовники,либо будущие".

• По этому вопросу можно очень много рассуждать. Между мужчиной и женщиной может быть дружба, но один из друзей либо чувствует, либо чувствовал, что то к другому. А так у меня тоже есть такой друг и не один) И в этом я не чего плохого не вижу))) ​

• я тоже не вижу в этом ничего плохого, очень дорожу дружбой с мужчиной, просто иногда задумываюсь и не могу ответить на свой вопрос, чувствует он ко мне что-то больше или нет?

• ну как по мне, это видно по поведения человека. Мелочь всякие))

еще рекомендуем