16
3

Интимная тема

Очень сложно говорить на эту тему, но в последнее время мне кажется что парень ко мне охладел....есть конечно вариант что я себя накручиваю, так как в последнее время у него очень много работы и он сильно устает...
Только вот как понять эту грань между тем что он просто устал и тем что он меня не хочет?

Комментировать от
или
  • Уехать подальше ото всех....отдохнуть вдвоём....рай

• вот  именно в таком раю мы были этой осенью когда уехали далеко от всех в отпуск, чудесное было время)

•   мы с мужем...иногда просто даже уезжаем в другой город..на сутки...снимем квартиру или гостишку....и отдыхаем...полезно развеяться

• мы тоже стараемся ездить постоянно в какие-то маленькие путешествия, согласна это очень полезно для отношений)

• ​это воспринимать как рекламу???? Я в подобное вообще неверю, если один учится, а другому это нафиг ненадо, никто вам непоможет, просто деньги выбросите на ветер, сейчас таких школ оссобенно у вас  по союзу сколько хочеш, и все сидят и ждут кому бы помочь.... слава богу в германии такого бардака нету.

• Все это знакомо и нашей семье, я перечитала гору литературы на эту тему, но вот помочь мне смогли только в Школе Эльвиры Шкурат, после того, как я прошла ее тренинг "Формула Любви" ​http://p-l-s.ru/formula.html в нашей жизни все поменялось. Я поняла, что нужно делать для того, чтобы муж уделял мне все свободное время, а не бежал чуть что к друзьям. И с интимной стороной у нас теперь полный порядок! Рекомендую!!!

• ​всё это тоже красиво, но мужики себя в домашней обстановке ведут  как и всегда, он обязательно будет обращать внимание на компьютер, телевизор, телефон или что у вас там, к чему он больше привык, поужинает  вкусно и даже непоймёт, что вы ради него старались.  Уменя есть такие случаи из жизни моих подруг, были вообще так расстроены, аж жалко было. Нужно сделать так чтоб всё внимание было только на тебе одной, и никаких телефонов и компьютеров

• очень хороший совет, я конечно понимаю что так нужно сделать, только вот как?

• я тебе говорю-вне дома, вариантов много, вытащи его куда нибудь в кафе или на природе, мне нравиться последний вариант-мужик на природе ведёт себя совсем по другому  и всё внимание только тебе....по своему опыту знаю

• ну сейчас уже поздно его на природу вытаскивать, холодно там и дождь идет)))

• ничего нехолодно, любовь согреет.  если бы я тебе свою историю рассказала, ты бы мне неповерила-я встречалась со своим тогда ещё немужем,в горах в конце марта месяца, ещё и снег  лежал местами, это было что то-мы сейчас вспоминаем это чудное время как сладкий сон.....

• это точно, любовь согреет при любой погоде)

• Согласна с Натальей!!!! Очень правильно думает и подсказывает!!! Возьмите инициативу в свои руки!!! girl_wink.gif Всё должно получится!!!

• Возможно что ваш парень реально устаёт от работы. Но есть выходные дни на которых вы можете устроить ему скажем так романтический вечер. Одеть сексуальное платье, чулки. Приготовить ужин, вино. Покажите своим видом, что вы очень сильно соскучились по нему)))) 

• та я так и делаю, просто бывает такое что он и по выходным работает...так что и в выходные дни он приходит сам не свой..я уже и так к нему и этак, а он обнимает меня и сразу засыпает)))

• подогревай его почаще чтоб неохладел!wink.gif напрмер пикничёк на природе с шампанским,а потом с продолжением.....​

еще рекомендуем