23
11

Кризис 30-ти лет

Моему парню скоро исполняется 30 лет и чем ближе эта дата, тем грустнее он становится.
Вот я думаю может это кризис среднего возраста? Хотя он у меня всегда очень веселый парень, душа компании...а тут прям ходит сам не свой, задумчивый какой-то...
Как вы думаете что с ним? Может он переживает что стареет?)

Комментировать от
или
  • Так ли он сильно беспокоиться о тебе, как ты о нем? Я смотрю по твоим постам жениться на тебе он не торопиться, а ты пылинки с него сдуваешь так, как многие с мужей не сдувают. Больше думай о себе!

• Может и усталость  сказалась..а может переоценка ценностей...бывают такие моменты в жизни..что думаешь..куда бы поддаться...чем себя занять..как поменять или преобразить свою жизнь!! У меня сейчас так!!!

• ​вот именно после 30, мужчина становится опытней и мудрей, тут радоватся надо.

• очень надеюсь что это в нем усталость говорит и все..буду пытаться растормошить его...может все не так плохо как я думаю?

• вот именно, глупости всё это. Мжики в 30 лет прекрасно себя чувствуют и ощущают себя полными сил.  Это у женщины в 30 лет какой то кризис, что вот я уже и постарела, я уже не такая как в 20, а непоявились ли у меня морщинки на лице, как я выгляжу, согласны?

• ну да, у женщин криз ярче проявляется(( может он тогда просто устал, замученный какой-то...хочу устроить ему на ДР сюрприз, может тогда повеселеет)))?

• А сами что думаете??? Обсуждали с ним этот вопрос?

• ​а с чего ты решила что он переживает именно из за возраста, 30 лет это самое интересное начинается,,,,, может проблема в ином????

• ну просто прочитала где-то. что у мужчин 30 лет это такой возраст когда они очень задумываются о своей жизни и о том чего уже добились и т.д., вообщем переломный возраст, вот я и задумалась..Думаешь возраст тут не причем?

еще рекомендуем