8
197

Как создать крепкую дружную семью?

Очень интересно ваше мнение! Как создать крепкую и дружную семью? Есть ли рецепт успеха?

я стараюсь делать всё чтобы наша семья была счастливой, особенно мне это стало важно последнее время!

мой рецепт такой

я перестала ворчать по поводу и без

стараюсь слушать и слышать

гуляю с ребёнком

стараюсь поддерживать дома порядок, раньше для меня это каторга была

делаю мужу сюрпризы

устраиваю праздники

завожу именно наши семейные традиции))

давайте девочкуи делитесь своими рецептами))

Комментировать от
или
  • в первую очередь это конечно общение. Без общения семья не состоится. Детям время также нужно уделять....ну и мужу тоже)

• Для меня главное-слушать и слышать партнёра и все проблемы и вопросы решать на холодную голову....сначало надо подумать-потом решать...

• И я постою - послушаю... Вот только кажется мне, что для создания крепкой семьи нужно желание двоих. Один долго не протянет. Ни морально, ни физически.

• не могу ответить на твой вопрос - у меня она далеко не такая sorry.gif

• с ольгой согласна первое это любовь его к вам,а там можно обо всём договорится.​

• Согласна с вышесказанным,добавлю от себя еще)Еще один момент-надо научиться прощать друг друга и все покрывать любовью​.ну и порядок в доме и еда тоже обязательно)))как ни крути-путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))

• Главное - любовь. У меня есть знакомая с работы, как не зайдешь к ней, там черт ногу сломит, вечно гора посуды, а муж ее любит и всё. Хотя сама я сторонница ​чистоты, порядка и уюта, стараюсь с двумя детками все поубирать-постирать-приготовить и самой хорошо выглядеть, наверно у каждого мужчины свои приоритеты поиска жены.

• Надо, чтобы мужчина любил. Это главное! И ему будет не так уж и важно - ворчишь или нет, чисто или не очень. Хотя стараться надо! И самой красоткой быть и дом в хпев не превращать!​

еще рекомендуем