20
4

Разница в возрасте

У нас с мужем разница в 4 года)

Я его подкалываю что он у меня старичёк))) ну шучу в смысле так над ним! грю тебе ещё годик и всё за 30 перевалит))) а я ещё молодая мне до 30 ещё 5 лет))))

ну шутки шутками)) конечно! разницы в возрасте я не чувствую! А вот интересно у кого какая разница.... Я знаю что есть и 10 и 15 лет, мне кажется с такой разницей тяжело разницу не чувствовать!

Комментировать от
или
  • ​18 лет разницы)

• ​Мне 31 мужу 34

• не знаю почему, но мне с парнями - ровесниками неинтересно общаться​, сколько не пыталась завязать отношения - не могу..какие-то они примитивные что ли..скучные, поговорить не о чем)Поэтому мой парень старше меня и с ним гораздо лучше, интереснее и веселее..)

• Мне 35 мужу через месяц 38.

• мой муж старше меня на 10 лет. разницы абсолютно не замечаю ни я, ни мои родственники и друзья. единственное, что он у меня сдержанный, спокойный, а я немного взбалмошная. вот и успокаивает меня. многие сказали, что я изменилась после замужества, стала более хозяйственная и спокойная. ну, так и лучше, пора бы уже)))))

• Муж младше меня на 3 года, а порой кажется, что мозгов у него больше чем у моих ровесников......и тех кто старше.....scratch_one-s_head.gifsmile3.gif

• моему мужу 22, а мне уже через пару месяцев 26)) никогда не думала, что смогу быть с человеком, младше себя, но мой Сашка оказался не по годам умным и интересным! да и выглядит старше меня. Разницы я не чувствую вовсе, порой забываю, что он одного года рождения что и мой родной брат, про которого часто говорю, что он еще маленький, многого не понимает)​

• Разница почти в год, я старше. Хотя на вид, я так на годков 5 его моложе выгляжу ​mosking.gif А когда спорим, не всерьез, постоянно говорю - не хами старшим! Хотя  (образно говоря)  дышу ему в пуп rofl.gif

• ​мой бывший был старше на 18 лет но и я тогда была 18 летней)))))))) А сейчас муж меня младше на полгода а выглядит наоборот гораздо старше.

• Муж старше меня на 2.5 го​да, мне нравится. А двоюродная сестра вышла замуж за человека, на 9 лет младше, как говорит, разницы не ощущает, хотя внешне заметно, а кума старше кума на 4 года, тоже внешне заметно.

• у меня муж на 2.5 года старше, а вот сестра вышла замуж 2 недели назад муж старше на 20 лет​

• Антонина Марштупа, ОГО! а сколько сестре?? вообще себе не представлю, чтоб такая огромная разница по любви была!  

• сестре 24 года, у него это второй брак первая жена умерла осталась  доченька сейчас ей 7 лет.У неё ухажеров всегда было пачками, некоторые годами ухаживали,но сердцу не прикажешь

• для меня ровесники всегда были детьми. Поэтому муж гораздо старше!

• меня муж младше на 1год.​

• а у нас тоже не большая на 2,5 года мне 30 .а ему вот будет в декабре 33...и вообще не заметна эта разница ..и то иногда я бывает умнее ,у него вообще ещё детство в одном месте играет ....mosking.gif

• У нас разница 2 года) мне 27, ему 29))) Хотя раньше думала, что выйду замуж за мужчину старше себя лет на 7... Не нравились мне ровесники, да и на год-два постарше)

• Лерочка, у тебя замечательная разница с мужем. Вот у меня целых 8 лет!!!!!!!!!!! Иногда своего благоверного я просто не понимаю, иногда он поджучивает, что он старше и умнее меня. dash2.gif

еще рекомендуем