6
6

Романтики вымерли???

Интересно что делали барышни во времена Пушкина, что из-за них так стрелялись на дуэлях, стихи писали и разные сумасшедшие вещи делали?

Что сейчас изменилось в мужчинах/женщинах?
Неужели мы стали не такими захватывающе красивыми?

Комментировать от
или
  • О романтике в эти времена больше писали, чем она была. Женщина тогда была игрушкой обстоятельств, мне больше нравится наше время.

• Мне видится ситуация крайне простой, женщины стали сильнее, потому мужчины - слабее. Это природа и никуда от нее не денешься, женщине сложно воспитать сильного мужчину именно по причине своей эгоистичности и желания всегда держать ребенка рядом. На самом деле не вижу трагедии, история просто повернула еще раз колесо и возвращает нас в эру матриархата, туда откуда мы изначально вышли... до уважение и равенства полов, мы еще морально не доросли, а следовательно, нас ждет еще один виток истории, глядишь нас в каменный век снова вернут, человек никак не хочет духовно расти.))​

• ну не знаю, как на счет пойла, но мой муж меня и в ресторан водил и цветы дарил, они завядать не успевали и клубника была со сливками, сейчас ещё и на ДР сюрпризы устраивает. Может те девушки для которых, как Вы сказали "Побольше пойла" сами виноваты????​

• Раньше девушку готовили к общению с мужчиной - учились а закрытых школах и пансионах. Оттуда она выходила готовой женой и музой! И споет и станцует, и на франц-м и на испанском пообщается, и приготовит и приголубит! Так просто не подойдешь - надо чтоб представили!!! А потом, если родители одобрят, ухаживали, дарили и признавались! А теперь встретились на вечеринке, а утром знакомились! Не надо стихов и песен! Побольше​ пойла, извините....

• ОЛь ну не все ж так? побольше пойла! Нет таких онозначно полно! но вот смотрю на примере моей сестры, ей 15 лет, она цену знает себе ого-го.... и не приступная вся такая! Все вырезы в платьях себе зашивает! Но вот всё равно начала встречаться с парнем сейчас, он просто неадекватный, во первых он бодибилдер, а я впринципе этих качков не перевариваю у них мышц дохера а на самом деле ссыкливые ..... и не уверенные в себе! Вот не вижу я в их отношениях романтики! он диктует что ей кушать, куда пойти что сделать, а сам ничерта для неё не сдела, унас с мужем хотя бы начиналось всё очень классно- он очень хорошо ухаживал, и дарил всякие подарки дорогостоящие, и под юбку не лез никогда! мне даже странно было всё это! 

• да много таких... и конечно сами виноваты, что мужчины с ними так обходятся! И хорошо, что не все! А то что же тогда было! Я смотрела на такие отношения из окна своей бывшей квартиры - рядом развлекательный центр открылся и каждый день пьяная молодежь гудела и "дружила".

еще рекомендуем