17
2

Ох, уж эти ссоры...

Я конечно вчера загуляла с подружкой, редко у меня это получается...и парень привык, что я в основном дома и он знает что у меня все ок...
А вчера мало того что я отправилась в ночной клуб, так у меня еще и телефон сел...представляете что он мог подумать....что я сегодня выслушала от него...
Но самое удивительное так это то что я не чувствую себя виноватой...ну погуляла и что...
Надо же доверять мне, а не думать черт знает что...Правильно?

Комментировать от
или
  • А вот если рассмотреть вопрос с другой стороны....подруга это хорошо замечательно, а зачем клуб? это единственное место, где можно отдохнуть с подругой ночью... если парень себе не позволяет ходить в клуб, наверное не плохо было бы и себе не позволять этого.
    ​Но если вы не считаете себя виноватой то все хорошо! 

• не, парень мой может ходить с друзьями в ночной клуб, и я не переживаю по этому поводу...а в клуб мы ходим не так уж и часто, а вот в этот вечер очень захотелось)

• Не хочет жениться - пусть терпит! Ты же свободная девушка, как и он!​

• Я думаю,что правильно,но он конечно переживал.Представь ситуацию в зеркальном отображении - ты бы переживала и волновалась и злилась))))

• просто такие ситуации были с его стороны, и я так не реагировала, чтобы так долго дуться) А он чего?

• ну так мужчины те ещё собственники.Что им можно,то нам ни-ни,не честно это))))

• это  да, мой вот тоже как начнет мне говорить что мне делать и где гулять, а я говорю на себя сначала посмотри)

• у нас в самом начале семейной жизни вообще даже зарекаться о том,чтобы с девчатами где-то посидеть нельзя было зарекаться.А сейчас уже могу в кафе сходить с подругами,он спокоен - главное,чтобы он знал где я и с кем))))

• ну у нас всегда было в порядке вещей гулянки без друг друга, но просто в последнее время он привык что я в основном дома, а тут гулять начала, вот он и нервничает)

• а это и полезно ему,а то правильно ты говоришь - привык - пусть задумается о том,что у него красавица рядышком,а не только домохозяйкаJC_hiya.gif

• конечно полезно, только вот подружка моя улетела вчера и все, я опять буду домашней девочкой, так как гулять мне больше не с кем, все домашние уже с детками(

• эх...жаль...теперь снова почувствует,что ты никуда не денешься))))

• я вот думаю может иногда говорить ему что я где-то гуляю, а самой дома сидеть?))) Правда многие наоборот делают, ну а у меня будет так)

• кстати, подруга скоро вернется опять, всего через 4 месяца)

•  good.gifвот это класс,сильно то и нельзя любимому твоему расслаблятьсяmosking.gif

• конечно нельзя, сразу видно что отношение изменилось, мужиков вообще постоянно нужно держать в напряжении)

еще рекомендуем