20
39

Чем увлекаются Ваши мужья

А какие увлечения у ваших мужей? Вот у моего кроме того как поклацать чтото в телефоне или поиграть в компьютере ничего нет(((

я так хотела бы чтоб у него какое-то полезное увлечение было! вот например те кто на рыбалку ездит! Рыбу привозят)) наверное! ))) те кто футболом увлекается то ходят на футбольные матчи, вот у моей подруги муд на все матчи её таскает! она хоть и не любит футбол, но всё равно проведённое время вместе! Это же круто! И я так хочу!

а вот клацать в один телефон явно у нас не получится)))))

а ещё знаю что есть мужчины которые мастерят что-то в своё уодовольствие. Вот расскажите какие увлечения у ваших мужчин! и если можно положительные стороны) буду прививать!

Комментировать от
или
  • мой муж любит рыбалку , но ездит очень редко., а так он очень любит что-нибудь переделывать , очень уж ему нравятся всяие ремонтные работы и все в этом роде ))) очень полезное увлечение я считаю , все дома сам делает , никогда мастеров не вызывали , да и ремонт в квартире весь сам делает )

• ой везет тем у кого сам по дому все делает....мне же приходится чуть не на коленях стоять что бы лишний гвоздик приколотилdash2.gifа так рыбалкой увлекается только летней и машиной...все ее чинит и чинит​

• Не готовка - это на мне.А вот двор - там столько всего нужно,причём именно мужская работа - он с удовольствием.Не надо просить)))))У меня идеи по благоустройству дома и двора,а он воплощает!

• Мой спорт не смотрит,никакой!!!!!!!!!Не рыбак и не охотник!!!!!!!!!!И я этому рада!!!!!!!!!!!Зато помешан на домашних мужских делах.Вот реально,иногда в выходной уговариваю его - пойдём поваляемся часик на диване,а он ни в какую - всё делает что-то и делает))))))

•  а чем например муж занимается?? Это очень круто, когда мужчину интересуют домашние дела! мой папа например тоже в нерабочее время занимается огородом, двором, домом! Готовит кушать на выходных! моет посуду! У меня мама очень мало дел по дому делает! Больше папа! Он у меня идеальный мужчина! 

• у моей подруги тож муж такой хозяйственный, и по дому и накухне торты печёт и  большее время в саду проводит садит там всё и из дерева всякие домики делает и для ребятишек всего понаделывал. Я тоже аж завидовала, блин какой  он у тебя мастер на все руки. ещё и работает архитектором. Она мне говорит: - Я поначалу тож восхищалась им и всем что он делает а теперь смотреть немогу на всё это - так надоело. Его невытянеш никуда ни летом ни зимой никуда. Хлебом некорми - дай в земле поковырятся!  Все куда то ездят отдыхают время классно проводят вместе, а этот  то в саду строит что нибудь то дома что нибудь  мастерит. Поэтому я думаю хорошего нужно в меру!

• не,огород  мы вообще не сажаем,это не для нас - у нас везде либо травка,либо плитка.И на выезды семейные это не влияет никак.У моего как раз таки в меру))))

• это очень хорошо когда в меру, тогда действительно можно сказать повезло.....good.gif

• Мой смотрит бои по телеку, у него черный пояс по киукушинкай.​

• Мой муж рыбак с многолетним стажем,но сейчас так редко бывает на рыбалке,чаще на рынке.....Я сама его прошу рыбы наловить........Мы с ним вместе ходили частенько ловить,с детства люблю рыбалку,меня это дело успокаивает и отвлекает от забот....​

• Мой любит спорт смотреть,все виды спорта интересуют​

• слава богу ничем! Мне еще рыбалок не хватало..... А я бы при наличии нормальных бабушек и легкого на подъем мужа сама бы ходила на рыбалку-люблю кстати кроме шуток рыбу ловить.

• Муж любит очень футбол , днями напролет он его смотрит , а раз в неделю даже ходит по играть с друзьями ))​

• У нас увлечение одно единственное, на зато как! Гаражи, машины и все что с ними связанно. Хлебом не корми, дай че нибудь разобрать, собрать.​

• у моего помимо танчиков в компе еще одно хобби это гонки на радио управляющим машинках с ростом годовалого малыша​

• рыбу не всегда привозит...смотря какой улов..раньше звал а сейчас сам редко ездит на футбол  (на роботе устает очень)​ а компьютер я сама ненавижу!сколько дел а ты сидишь как дурко и толку никакого(это я про себя)..facepalm.gif

• не могу назвать это увлечением но своё свободное время муж проводит или в гараже или на саду, ​

• мой муж последнее время за компом и телефоном тоже..подарили ему игру...в комнате комп..на кухне комп...в туалее телефон..тоже так хочеся чем то заняться вместе. помню с друзьями ходили в поход! незабываемо!!

• мой рыбалку ​любит..с ночевкой иногда ездит..и футбол тоже любит ..сам в свободное время играет...ну и компьютерные игры тоже не лишает без внимания ...

еще рекомендуем