8
4

А как вам признаются в любви?

Говорю недавно своему возлюбленному, давно что-то ты не признавался мне в любви, не говорил красивых слов..чтобы вот до глубины души пробрало..до слез...
А он долго думал и выдает мне:

Осень наступила, высохли цветы
Мне никто не нужен кроме - ТЫ!!!!))))

Действительно пробрало до слез, только от смеха, давно я так не смеялась, а он и рад что развеселили меня..вот такие у на с романтические отношения)))
А как вам признаются в любви?

Комментировать от
или
  • Вот все таки романтик он!!! Очень неожиданно и здорово признался! Мой муж обычно перед сном признается - просто - я тебя люблю!​

• Светлана, мне тоже мой постоянно говорит я тебя люблю...а мне вот захотелось чтобы что-то очень красивое сказал, чтобы романтика была...но, он у меня такой юморной, что постоянно веселит меня, в принципе во многом именно из-за этого я его и люблю) Но посмеялась я конечно от души)

• А комплименты часто говорит? Валерия

• Светлана, ну не так часто как хотелось бы, но то может быть я придираюсь, скажем так достаточно, но хотелось бы чаще)))))))

• девушки всегда ненасытные, причем на все что касается внимания

• Светлана Латута, это точно, вот такие мы девушки,  а мужчины что облезут, ну что им стоит почаще говорить приятные слова? Трудно что ли?

• может они про комплименты просто забывают. Ведь они их говорят когда очень уж отличились от ежедневного?

• Светлана Латута, ну как можно забыть про комплименты если мы постоянно просим их нам говорить?)

еще рекомендуем