27
70

помогите советом,брак на грани развода.

Дорогие мои ,я хочу душу излить ,видать у нас начался семейный кризис.Ссор было много и серьёзных и по мелочам ,но тут самый крупный но из за ерунды,и не знаю что и делать .Началось с того что я сижу дома всё для мужа всё для него но и с ребёнком конечно я всё свободное время провожу но суть не в этом ,я всё стараюсь всё делать готовлю каждый день всё что то новое но он тут пришёл с работы и давай мне говорить ,-ой надо по чаще варить вкуснятины да ещё и третье и десятое и короче давай свои притэнзии ,заявлять ,меня так с бесило я закатила скандал .не чего себе по чаще ,и так на кухне пропадаю целыми днями,я дома сижу не куда не хожу всё кручусь и кручусь по квартире .что не попросит я всё делаю и такое сказанул.А он ещё повернулся и хлопнул дверью ,и уже третий день живёт у своей мамаши ,а та и рада .нет что бы отправить обратно она наоборот бегом за едой скорей ему готовить и постель расправлять.А я звоню,спрашиваю развод и ли что ,а ему вообще по хрен ,конечно сидит там пиво жрёт да телек смотрит и мамаша перед ним прыгает ,а я вся на нервах ,и не знаю что вообще происходит.Я думаю может баба другая ,если так начал притэнзии предъявлять или что не знаю что на уме .Живём уже 11 лет видать пришло время пережить грандиозный скандал .да вроди бы из за ерунды и получилось совсем не по детски.Я наговорила всяких слов и всякой гадости,ну и он мне тоже плюнул в душу ,вот и не знаю что дела ,почему так происходит,конечно семью и столько прожитых лет и хочется выкидывать в помойку ,вроди и обида есть но и любовь тоже ещё есть .Ну значит так дано богу,я думаю если судьба нам быть вмести значит ,будем а если нет,так значит нет............

Комментировать от
или
  • Однозначно, Фатима Евглевская - лучшая в мире любовной
    магии. Мне она мужа возвращала в семью, ее не испугали трудности, потому что мы с моей свекровью не ладили, и она всячески настраивала своего сына против меня. Уже в отчаянии я написала свою проблему на форуме, и мне предложили зайти на сайт: http://fatimagiya.ru/  и обратиться к Фатиме. Так я и сделала, она даже денег не потребовала сразу, и мы с ней договорились, что если будет результат, то я заплачу. Магия сработала! С мужем мы помирились, и я заплатила Фатиме, поскольку я - честная Женщина. Негатив свекрови сошел на нет, и теперь мы живем крепкой и дружной семьей.

• нет на работу он ходил ..это вот такой друган ,напарник я с ним разговаривала .он работает два через два .вот придёт с работы сразу с автобуса к нему а потом к маман ,а там два выходных вообще ляпота ....ну вчера и сегодня вроди нормально надеюсь всё образуеться и обещание своё сдержит ,говорит что только по празникам а так не будет ходить по друзьям,.да ещё я задумала двухьярусную кровать купить и совместные покупки они обьединяют .он рад везде во всё мне советом поможет и вчера я с дочей бегала по магазинам ему тоже интересно ,..ну может всё будет хорошо...........​

• Почему гармоничным отношениям в паре не учат в школе, институте? Я постоянно задаюсь этим вопросом пытаясь построить взаимоотношения с любимым человеком, делаю ошибки, молчу, если вдруг мне что-то не нравится, недовольна, коплю обиду и в конечном итоге ухожу. Начинаю снова с другим мужчиной, но снова все происходит по тому же кругу. Благодаря Школе Эльвиры Шкурат я поняла, что же было не так, помогли тренинги, расстановки. Я увидела, и мне стало понятно, как оказывается все просто в жизни, если жить осознано и не выдавать желаемое за действительное. Самое удивительное, что все инструменты, которые дает Эльвира эффективно работают не только в семейных отношениях, но и на работе, с друзьями, руководством и просто в общении с незнакомыми людьми, доставляя безграничную радость. Так что всем рекомендую пройти тренинги у Эльвиры Шкурат. Я начинала с http://p-l-s.ru/uroki-zhizni.html Уроков личной жизни. Рекомендую всем, вы обязательно узнаете ответы на все ваши вопросы!

• Светлана, я вас прекрасно понимаю, сама была на грани развода практически, думала, что уже нашей семье точно ничего не поможет! Но оказалось, что дело в том, мы не видим, как чувствует себя мужчина в разных ситуациях. И вот на тренинге в Школе Эльвиры Шкурат мне рассказали, что нужно делать. Все стало так наглядно, я имею в виду все свои ошибки.​http://p-l-s.ru/sugchnost.html, посмотрите - уверенна, что извлечете много пользы и все уроки не пройдут для вас даром! Удачи вам!

• а интрижку завести не вариант? да так чтоб не очень серьёзно, но маман чтоб узнала. чтоб в салончик сбегать, в кафешке посидеть... может ревность поможет мужа встряхнуть, поймет, что на нем свет клином не сошелся. мне когда на душе плохо я всегда внешне выгляжу лучше, чем прежде и ​гулять иду с подругаму, но мужу не отчитываюсь, а он ревнует и первый идет на примерение. 

• да ..я даже и не знаю что делать .сижу в таком состоянии ,как разбитая ваза .а ему вообще хорошо у мамаши спит и ест и нормально всё а мне что делать ,даже и понятия не имею ..если он сам не хочет на контакт идти а я что могу поделать ...да балуем а потом сами и пожимаем свои же плоды .....​

• про пакости эт вообще крутоrofl.gifособенно про трусы​

• когда-то мама моя рассказывала, как у них сотрудница своего мужа проучила. Он гулял страшно. Так вот она один раз ему ночью, пока он выпивший храпел, интимное место зелёнкой разукрасила. Уж не знаю, помогло ли это.

• да представляю что было когда он снял штаны в нужный момент а там такое у бабы волосы на голове зашевелились...........mosking.gif

• вы сама должна решить для себя, кризис у вас или пора разводиться. Если считаете, что стоит сохранить семью, то тогда надо думать в этом направлении. Но Вы же его разбаловали, вот Вам и результат.

• ​мне говорили что ребенка рожаем для себя , а я как -то предпочетала не верить. сейчас понимаю, что так и есть. а мужики они же все разбалованные и хотят много внимания (что бы им всеьна блюдичке), а какими трудами нам это достается им не интересно ОНИ ЖЕ РАБОТАЮТ!!! а то что мы весь день жопа в мыле как-то никого не заботит. а я забыла надо еще улыбаться и спрашивать как они день провели и что у них  в душе накопилось. вот от сюда все проблемы. а у настникто ничего не спрашивает.  

но это лирика. если хочешь семью сохранить тащи его домой корми пои и проси прощения что обидела. будешь выяснять отношения только все усугубишь, помни твоя свекровь тут как тут. всегда на его стороне будет.

лучше ты ему для успокоения души мелко пакости:

подпори шов на брюках

постирай все трусы что бы с утра все мокрое было

сбей любимые каналы на телеке

спеки тортик со слабительным

так проще поверь и обиды пойдут и на душе полегчает

а выяснять кто чего за душой держит все хрень проходили

• да вы правы,а пакостить это прикольно ,но я один раз на куртке карманы продырявила а он в шоке потом спрашивает что за фигня да и мне пришлось это зашивать ...а так вы всё верно сказали.yes3.gif

• так женщины же сами и балуют мужей своих. а потом что-то хотят от них. Сначала всё для него любимого, абы ему хорошо было. А потом удивляются.

• Может просто очередной кризис семейный? Надо переждать, я думаю... Остыните, потом поговорите спокойно.

• Началось с того что я сижу дома всё для мужа всё для него - то есть Вы дома сидите, не работаете? Вот этого делать ни в коем случае нельзя. Должна быть хоть какая-то работа. Или подработка, или просто увлечение, которым Вы регулярно занимаетесь.

А с ребёнком муж общается? Или ушел и забыл?

• ак вот меня сократили пришлось дома пока сидеть волей не волей .город маленький работу нормальную не найдёшь, да он ушёл и по фигу не спрашивает и не звонит ей ..я даже пугаю что ребёнка не увидишь в случае развода .а ему вообще по барабану.

• если была бы другая, он к ней бы побежал, а не к маме. хотя мама странная тоже. вам бы поговорить наедине, конечно, не дома желательно. может он тоже мучается, переживает, да гордость не позволяет​

• ама да .ещё та тихоня дело делает своё а строит из себя невинную ..а поговорить я даже и не знаю как ,то трубку не берёт то сам тут звонил а уже в состоянии не стояния .пьяный,а ему  если плохо так скорей своё пиво хлещит .я так  сижу дома и не пью и не курю а у него как что так пить и курить .и я по этому поваду начинаю тоже его пилить и он опять к маман своей.

еще рекомендуем