19
328

Сестра мужа...

Мы с сестрой мужа не общаемся. Так получилось. Она считает, что .... мммм даже не знаю, что именно она считает, но у нее какие-то постоянные на мужа обиды. Что нам родители его помогают, хотя на самом деле они нам не копейки не дают. И со своими родителями она тоже не общается, считает, что все ей что-то должны. Внуков не дает им, к телефону не подходит. Странные очень отношения в семье. Дети наши тоже вряд ли общаться будут, хоть и сестры с братьями, она не позволит. Как-то печально мне сегодня(((

Комментировать от
или
  • ​ойййййййййййй к нас почти такие отношения с женой брата ставрика)))))))))))))) даже сегодня на день варенье не пришли к нам.....капец - брат к брату не пришел...............я не понимаю???????????????????77 но я знаю ,что это ее инициатива! печально

• не хочет она с вами общаться и не надо, пусть тогда закроется в совем мире, а когда она это поймет что ей не хватает общения будет уже поздно.

У меня почти такая же ситуация я тоже не могу общатся с сестрой мужа, она делает так что мой муж ей постоянно в чем то обязан, должен ей постоянно помогать, хотя у него уже давным давно своя семья. а у неё своя. так нет она делает так чтоб я со своим мужем ругалась постоянно и причем из-за неё такое ощущение что ей это очень нравится... я тоже такой человек что не люблю конфликты, потому что это же как не как родственники, но если она сама этого хочет то пожалуйста. есть поговорка " как к тебе люди относятся так и я буду" вот и все держитесь этого. будет проще поверьте...​

• ой ну у вас там вообще интересно, с чего это мужу помогать ей постоянно? Обязанность что ль.

• Ну вот так, я незнаю почему так происходит, ей постоянно нужны деньги, мы с мужем сами еле еле как живем у нас на плечах ипотека висит, а нет она не понимает, типа мы ей обязанны давать деньги, да не только в этом дела, она моего мужа просто использует так как ей нужно, нужно ей в магазин брат должен вести её без оговорочно.

Как то был один случай он ей отказал её куда то вести, потому что мне нужно было срочно ехать в больницу, так нет она позвонила матери и нажаловалась на него, что брат её такой сякой отказал её вести и пленянников, а повез меня в больницу.

я конечно незнаю потом о чем он там говорил со своей мамой, ну походу он объяснил, что я на тот момент была важнее.Ну она походу этого не поняла, все равно на нем ездиет.вчем интересно она моего мужа старше на 7 лет.

• видно, с детства это так повелось, что они на нем ездят, надо отучать.

• родственникиwacko2.gifвообще больная темаcray.gifдо свадьбы сестра моего мужа ко мне,да и вообще к нам относились хорошо,а вот после свадьбы их резко что-то стало не устраивать,вообщем стали как змеи ядом дышать,да подлянки всякие делать,нам с мужем пришлось переезжать с города в поселок,эх,зато сейчас хоть стали жить спокойно​

• Ирина гагарина, ну вот что с ними такое Ириш? чем мы им мешаем?

• да черт их знает?!,у меня одна версия по этому поводу,до того как мне сойтись с мужем,он постоянно помогал своим сестрам и марально и физически,когда мы с ним сошлись,я как-то и не сувала туда нос,мол,его сестра,пускай с ними и возится,родилась доча,я ему сказала,все,хватит,деньги они с тебя сосут,как пылесос пыль,а отдачи потом от них ни какой,вот они видать и взъелись,

• Ирина гагарина, ну конечно, кому ж понравится, что такой халявный кран перекрыли

• вот и у нас такая же история, они с нами не общаютя,​ с матерью тоже. Вечно обиженная, и все ей всё должны...

• вот именно, что все ей что-то да должны, родила четверых детей, теперь все обязаны помогать, а родители серьезно болеют и не могут

• Не хочет общаться и не надо. Хуже если бы в глаза улыбалась, а за глаза плела интриги. А уж от общения  с детьми такого человека своих детей я бы оградила.

• я не люблю с кем-то ругаться, тем более с родственниками, тем более не из-за чего, а от общения с сестрами и братьями специально бы не ограждала, тем более они далековато живут, жизнь большая...

• Ир, у моего мужа с братом такая же фигня! он не ощается с нами потому что нам помогли с квартирой! странный человек! ну помогли нам, пройдёт время расплатятся с долгами... помогут тебе! Я что против! нет же надо было демонстративно показать что он оне хочет общаться именно из-за этого! 

Мария,  вот согласна 100% . мой мужобижается что я не хочу общаться с его роднёй! а я говорю ну уж лучше я не буду общаться чем буду в глаза лебезить! 

• нет, я никогда не перед кем не лебезила - характер не тот, но навстречу бы пошла, если бы видела заинтересованность с ее стороны, а так... а нам она говорит, вам родители на свадьбу 10 тыс взяли кредит, ну, чтоб сделать, а то что ей две свадьбы делали в свое время - не помнится уже.

еще рекомендуем