28
289

Проверка отношений перед свадьбой...сколько нужно времени?

А сколько вы встречались со своей второй половинкой перед тем как официально оформить ваши отношения? И кто был инициатором этого?

Комментировать от
или
  • мы 1,6 года встречались, год гражданским жили​ по общей инициативе, а потом расписались по моей инициативе, как в браке 4 года в сентябре было. А в декабре будет как 7 лет уже вместе)))

• Мы встречались 2 года и 9 месяцев. Предложение сделал муж. На нашей набережной.​

• мы пять лет вместе живем и без штампа в паспорте, но всеравно иногда посещают мысли а вот почему не расписываемся, но как внезапно мысли посещают так и проходят, хотя оба не против росписи, но получается что  этот штамп для нас особо и не важен​

• я вот думаю может и для нас это не так важно, меня тоже мысли такие иногда посещают и я начинаю переживать, почему свадьбы нет..но потом все проходит...так что не знаю..как там дальше будет, но то что мы всегда будем вместе я почему-то уверена))))

• ​))))))) 4 месяца)))))) конечно инициатором был он -я боялась замужества вдруг муж испортится))))) Но свадьбу хотела конечно в глубине души. А он взял и предложил!

• Happy, всего 4 месяца, вот это я понимаю мужчина, взял женщину любимую и сразу под венец..чего ждать....это не то что мой((( А как ты согласилась так быстро? Страшно наверное было?

• ну ла страшновато. Ну так подумала не понравится разведусь чай не в первой))

• Happy, ха-ахха, ну правильно, нужно проще ко всему относится) Сейчас такое время, захотел поженился, захотел развелся) Это раньше было проблематично развестись..наверное я слишком ответственно к этому отношусь..зря наверное) А ты уже была замужем? Это твой не первый брак?

• я была замужем 1 день))))))) Муж руки распустил на свадьбе нажрался и избил меня. На следующий день развелись. Не хочу об этом. А так было несколько гражданских браков у меня.

• Мы 3 недели общались только по телефону​, потом 2 дня встречались, потом он уехал на 2 недели в командировку, а как приехал, то больше не расставались!!!

• вот это вы молодцы, так быстро..ну правильно а че тянуть))) так а через сколько у вас свадьба была?

• Свадьба была через 1,5 года. Нашей дочке к тому моменту годик исполнился)​

• и с первым, и со вторым - 3 с половиной года))) инициаторы тоже дети))​

• 2.5 и тоже забеременела ​))))

• мы почти 2 года! инициатор Маша​ (дочь)

еще рекомендуем