5
4

в ожидании поездки

Муж сказал, что на эти выходные поедем в Россию к его бабушке. ВСЕ, с детьми, младшей год скоро, ехать 5 часов!!!! Еще и с мамой его!!!! У меня от одной мысли о поездке мозг кипит, не знаю что я буду делать по 5 часов 2 дня!!!! Я, наверное, за руль сбегу!!!!! Там по трассе топи и топи педальку, а они пусть морочатся

Комментировать от
или
  • У меня ребенок с рождения на колёсах. Мы с мужем любим куда нибудь съездить развеяться. То в ближние города, то в деревню В дороге по три четыре часа, а то и больше. С ребенком  вообще никаких проблем, ему нравится тоже в дороге находится. Когда ему было 9 месяцев решили в Москву съездить, на дорогу 12 часов ушло в одну сторону и в другую столько же, сын выдержал дорогу отлично

• мой сын с 3 месяцев на колесах. его хватает ровно на 1 час или чуть меньше​, а потом спит тихонечко всю дорогу. а еще можно выезжать пораньше, чтоб дети сонными были. малышке хорошо она в памперсе, остановок меньше.

• ​Ну видите, вы уже и решение нашли, так что не переживайте, пусть бабушка с папой няньками поработают 5 часов, в следующий раз не скоро захотят ехать так далеко, хотя повидать бабушку это дело хорошее!!!

• та, мы тут бабушку ни разу не видели, а свекровь моя старшую засюсюкала так, что она не хочет с ней сидеть. Младшая так вообще ее не знает, т.к. видела ее за год максимум раз 15 часа по пол, все. Не думаю, что поездка легкой будет

еще рекомендуем