11
136

Анекдоты про мужа и жену )))))))))))))) кто еще знает - добавляем , девочки!!!!!!!!!!!

— Чем закончилась ваша ссора с женой?
— Приползла ко мне на коленях!
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, я успокоилась!

Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился.

Возвращаться - плохая примета, особенно к себе домой после получки, ночью, пьяным, когда тебя ожидает любимая жена со скалкой.

Придя с работы, Петров обнаружил записку от жены: « Поджарь себе яйца, я уехала к маме». Он так и не понял простила ли она его после вчерашней ссоры?

У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдет к гробу и скажет:
"Специально умер, лишь бы ни@уя не делать! "

Комментировать от
или
    • ​Возвращается муж с работы. Жена так радостно:
      — Оооо!!! Муж вернулся!!!
      У мужа — ступор, глаза стеклянные… Через несколько секунд пришёл в себя и как рявкнет:
      — Дура!!! Думай, что орёшь! Я ж чуть из окна не сиганул!!!

•  rofl.gifrofl.gifrofl.gif!!! 

Прочитала своему (он в это время картошку чистил), посмеялись вместе, потом я и говорю: "Это ж надо так привыкнуть - по команде "Муж вернулся!!!" в окно прыгать!!! Надо будет тебя как-нибудь проверить." А он мне: "А чё тут прыгать - первый этаж?!!" smile3.gif

• На суде по поводу развода судья спрашивает:"Причина развода?".Жена говорит - не сошлись по религиозным взглядам.Судья - ???????Жена - он не соглашается,что я Богиня)))))))

• Было недавно с нами​. Анекдот жизненный: 

Выходим мы с мужем из супермаркета, как раз купили целую охлажденную рыбину чтобы поджарить на ужин. И тут на ступеньках кот. Сидит, мяукает. Я сначала с восхищением, а потом из жалостью говорю мужу  во всеуслышание: 

-"Ой, какой милый котик! Давай ему голову оторвем!??" Сразу заметила на себе косые нехорошие взгляды, аж пока мы рыбу из пакета не достали, не оторвали голову и не бросили этому котику...

• - Дорогая, я думаю, что в семье надо все решать сообща.
      - Это правильно.
      - Поэтому иди сюда, и будем вместе решать нашему Димке задачи по
      математике.                                                                                 

• - Дорогой, будешь еще котлетку?
        - Конечно, дорогая. Я же так старался.
        - Хм... Вообще-то котлеты готовила я.
        - Ну я имею в виду, когда жену выбирал.yahoo.gifmosking.gif

• Жена:
          - Дорогой, где ты был всю ночь?
          - На рыбалке, с друзьями.
          - Что-нибудь подцепил?
          Муж (вздрагивая):
          - Надеюсь, нет...

• - Дорогая, а что у нас насчет супружеских обязанностей?
            - Да разве ж я против? Дело за малым...
            - Эй! Малый, ты спать сегодня вообще собираешься???

еще рекомендуем