10
27

Совместимо ли в мужчине красота и ум?????????

Мужчины, как туфли – либо на выход, либо для повседневной жизни. Но чтобы все это совместить – не реально!

Совместимо ли в мужчине красота и ум????????? фото 1
Совместимо ли в мужчине красота и ум????????? фото 2
Совместимо ли в мужчине красота и ум????????? фото 3
Совместимо ли в мужчине красота и ум????????? фото 4
а какой Ваш мужчина????????
Комментировать от
или
  • Идеальных не бывает. Как мужчин, так и женщин. но и те и другие поддаются воспитанию. Не сразу конечно, но все реально...

• Есть конечно недостатки,как у всех,но у любимого мужчины любишь и их)))))))

• ​У меня тоже почти идеальный муж. Как говорит мой папа: ты же сама его выбрала! Таки да: сама выбрала самого лучшего. Теперь вот приспосабливаюсьmosking.gif

• Для меня мой муж идеален во всём и всегда!!! 24 часа в сутки!!!​

• ​мой и для выхода хорош, и в повседневной жизни тоже-и посуду может помыть и пылесить любит, вот если бы ещё футбол несмотрел вообще идеальный был бы....mosking.gif

• Красота и ум могут быть параллельны. Но, как и всё параллельное, они не пересекаются.

• ​Мужчины не идеальны, но и мы не совершенны… Так что придется работать над взаимными недостатками обоюдно.

• Мужчины не идеальны, но и мы не совершенны… Так что придется работать над взаимными недостатками обоюдно. - вот это точно!

еще рекомендуем