66
371

А вы знате пароль от соц сетей своей второй половинки?

Так получилось что у меня есть пароли от всех соц сетей моего парня, и он об этом не знает...
Я как-то искала в его компьютере один документ и наткнулась на файл, который так и называется "Пароли", вообщем я себе все перекатала и в первое время частенько заходила и проверяла с кем там общается мой мужчина....
Но очень быстро я разочаровалась, ничего у него там интересного нет...даже скучно..
Конечно, девушки бывшие пишут все, интересуются его личной жизнью, но он с ними очень холоден...так что я сейчас почти и не захожу туда к нему, так иногда для профилактики)))
А у вас есть пароли от соц сетей любимых? Заходите с проверочкой?

Комментировать от
или
  • Не только девушки ревнивые и любопытные. Я тоже не могу не проверять, иначе с ума схожу. Но её не могу так же сказать, что проверяю. По этому пользуюсь программкой http://zengram.ru/instashpion , для отслеживания посещений с выбираемой страницы. Если попадаются страницы молодых людей, это начинает напрягать, но пока ничего криминального не нашёл. 

• Моя сестра частенько лезла к мужу на его страничку в ОК. один раз она там нашла его переписку с девушкой, не любовную, а просто они общались. она сразу уходить от него собралась. Так тот взял и разрубил телефон топором (у них нет компьютера)

Они женаты  уже 10 лет и все проверяют друг друга. оба очень ревнивые. 

• ха! Только что в шутку мужу сказала, что зарегистрируюсь в ОК, чтобы посмотреть, что он там сидит. Но, если честно, даже не захожу на его странички.  А он почему-то обиделся на меня, когда я на свой компьютер установила пароль. 

• Не знаем и знать не хотим, что нибудь слышали о доверии?

• ​у нас не стоит паролей на компьютерахscratch_one-s_head.gif

• ​Знаю во всех сетях. Могу зайти. А на моей страничке муж в игру играет)))) Все пороли у нас на компьютере и ноуте сохранены. Зайти можно легко.

• вот это я понимаю спокойная семейная жизнь, а так как я еще не замужем, то опасаюсь, нет ли там конкуренции у меня, мой парень видный, девки на него заглядываются постоянно..приходится контролировать)

• Выйдешь замуж конкурентки не отпадут))). Руку на пульсе можно держать. 

• ох, уж эти конкурентки так и вьются, я бы им что-нибудь сделала...я конечно не могу сказать что сильно ревнива, да и в себе уверенна, просто раздражает, ну вот зачем лезть к парню который уже занят? ищи себе другого)

• раз чейный-значит хороший)))

• пусть себе другого ищут, этот - МОЕ!!!)))) И я его никому не отдам))))))

• согласна, очень многие так рассуждают, что если парень или девушка уже заняты, значит не спроста.

• ​пароли знаю, с проверками не захожу.

• вот это выдержка, я бы так точно не смогла, пару раз но обязательно бы зашла..вот что значит мое любопытство меня погубит)))) И что даже ни разу не хотелось зайти?

• Я не только знаю,я сама его придумывалаmosking.gif

• ух ты какое у вас взаимопонимание))))) А мужчина твой знает пароль от твоего аккаунта?)))

• пароль он не помнит - не держит в голове такую информацию,но моя страница всегда открыта и он может,если захочет,посмотреть что да как))))))

• А мой не сидит в сетях))))) зато в мои ходит и смотрит что я пишу и кому))))))

• Happy, оказывается не только женщины любопытны, но и мужчины тоже)))) но думаю что ничего такого он там не увидит. правильно? даже если что-то и будет, то мы это быстренько сразу удаляем))))))))

• конечно))))))

• Пароли не знаю и знать не хочу, если надо муж мне скажет конечно, но для меня это тоже самое что лезть в чужой карман......фу-фу.......(мое мнение, не принимайте близко к сердцу))))))....Также не люблю когда "шарят" у меня (от одной мысли прибить хочется......)))))​

• та я тебя прекрасно понимаю...но порой не могу ничего с собой сделать, любопытство меня просто разрывает...а если бы он у меня шарил мне бы тоже было бы неприятно)))

• ну видишь, тебе было бы неприятно самой......отсюда вывод..... - МЧ ничего не говори тогда, вообще smile3.gif Есть у меня одна подруга....и радары всякие на телефоне подключает, истории инета изучает, телефон перерывает...........порой бывает сама не правильно поймет - выводы не правильные сделает-мужу мозг вынесет.........( ну он конечно бывает косячит, не без этого)....но последнее время его уже жалко очень......

• не ну это конечно уже перебор, я не настолько)))) Я даже не часто к нему захожу, в принципе там ничего интересного и нет, так для профилактики))))

• мне кажется муж подруги скоро бросит ее, мужчины не любят когда их так сильно контролируют? она это понимает?

• ну про подругу я так, для примера mosking.gif но мое мнение неизменно, даже для профилактики считаю не простительным..........(ну я это не навязываю, конечно........)))), просто для некоторых считают, что ничего особенного, а потом удивляются откуда в семье проблемы......pardon.gif(для кого-то одна проверка телефона - падение в глазах, потом претензии и т.д.))))

• телефон его я не проверяю, считаю что это некрасиво...а вот когда он не знает что я его проверяю, то иногда можно...ведь это совсем другое))))?

•  mosking.gif я выше и писала - главное, что не знает........хотя для меня что телефон, что остальное - не прилично......pardon.gif

• Да я мужу  доверяю)Мыслей по етому поводу нет потому что он не большой поклонник соц.сетей как я)Как_то так)))​

• везет тебе, а мой постоянно сидит там, ну вот как можно удержаться и не посмотреть что он там делает?)))) Вот если бы твой там сидел постоянно, тебе было бы интересно что он там делает?

• Муж игры толко играет,возвращается с работы и туда(И меня ето так бесит,просто ужас )))А в сетях он неочень сидит,еслибы сидел то я бы тоже проверяла что он там делает)))Интересно же..Ха_Ха)))))))

• о да, это еще та напасть, то соц.сети, то игры компьютерные, я бы тоже иногда компьютер просто разнесла...но с этим ничего не поделаешь..как играли, так и будут играть(((

• Мой муж знает обо мне больше, чем я сама(женаты 30 лет)

• ​нет )Если муж скажет чтобы посмотрела когда ево нет дома,тогда да захожу)))

• а я думала все женщины любопытны, а оказывается что нет...и что никогда не было никаких мыслей поэтому поводу, или ты мужу так сильно доверяешь?

• Учитывая то,что я сама эту страницу делала,конечно!)Сейчас супруг в командировке,захожу,могу и на сообщения ответить от своего имени)Нам нечего скрывать)​

• ​Знаю,потому что регистровались вместе)))

• я знаю, так как у меня всё в голове, а муж всегда спрашивает, какой у него пароль, если нужно зайти))потому что там не сидит, у него времени на это нет​. Заходит почту проверить раз в год или раз в пол года

• ну да, если муж почти не сидит в соц сетях, то и неинтересно проверять его, а вот мой очень часто с кем-то переписывается, ну как тут можно удержаться и не посмотреть))) вот ты бы посмотрела, зная пароли?

• Конечно! Я бы тоже не удержалась))) женское любопытство - самое сильное

• ну вот, хоть кто-то меня понимает, вроде и знаю что не нужно этого делать, но не могу сдержаться, главное меру знать и не начать преследовать своего мужчину)))))

• я прекрасно тебя понимаю! Мой парень оставляет иногда открытым окно со своей страничкой, я там какие-то новости смотрю, музыку прослушиваю, иногда даже не замечаю, что это не моя страница. А тут вдруг сообщение всплывает от какой-нибудь особы... как тут не залезть! Когда увидела, что он общается с бывшей девушкой, не сдержалась - выложила все как на духу, впридачу устроила истерику (фиг меня знает зачем...) Он раньше расстраивался, а теперь просто посмеивается надо мной, когда ревную. Правда сообщения с бывшей удалил или перестал общаться.

• ох, уж эти бывшие девушки, меня они тоже постоянно раздражают...и почему им неймется?((((

• мы с мужем сидим с моей странички оба) мне нечего скрывать! у него есть страница в контакте,но он ей не пользуется,смысла нет, все равно он только кино смотрит и приколы в соцсетях!а это и с моей странички отлично можно делать)))​

• ой, как у вас все неинтересно))))) Шучу, молодцы, полное доверие и взаимопонимание)))) Мне в принципе тоже нечего скрывать от своего парня, да и он меня тоже не обманывает, но говорить пока не буду что его пароль знаю, пусть будет на всякий случай.правильно?

• да вообще не стоит говорить об этом) а то еще отреагирует как-то не так,типа "какого ты шаришься там где не просят!" rofl.gif

• Не знаю. И не имею желания узнать).

• Неа, нету, даже не думала, что мне это надо, и не надо...зачем?​

• ну как говорят...доверяй но проверяй...я иногда захожу, смотрю с кем он там переписывается, мне так спокойнее)) А тебе что совсем неинтересно?

• нет, я не скажу, что я не любопытная, но я доверяю, если бы не доверяла не жила бы с ним...он не проверяет мои, телефон не трогает, тогда почему я должна? Ничего подозрительного не происходит, он у меня "домашний", так что в принципе то и не зачем, он всегда на виду, единственное, знаю, что у него комп под паролем, потому что у него там парнушка, но меня это как то не трогает, есть и естьgirl_wink.gif

• ну по-моему порнушка у всех парней есть, так что тут ничего удивительного...я не могу сказать, что сижу сутками на его странице и проверяю каждую смс....я знаю пароль и иногда захожу, ооооочень редко..ведь это не считается?)))

• ха ха...вы либо доверяете либо нет...если проверяете, значит верите?Если Вам так спокойнее...

• мне действительно так спокойнее, просто захожу и еще раз убеждаюсь что любит он только меня и никаких больше связей на стороне у него нет....да и захожу я к нему раз в полгода, так сказать с ревизией))))))

• ну и как? заходишь к нему в соц сети, смотришь с кем любимый общается? Или тебе неинтересно)))?

• у меня паролей нет. Муж в сетях не зарегистрирован))) А вот от почтового ящика пароль есть. Муж об этом прекрасно знает (сам сказал). Он часто просит зайти к нему на почту и что-то кому-то отправить. Конечно я вижу все входящие. Как-то так...

еще рекомендуем