Каждый мужчина имеет то, что заслуживает...
18
7

Каждый мужчина имеет то, что заслуживает...

Наткнулась, на интересное высказывание:

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает...

Прочитала и задумалась. А ведь это правда. Я сама в последнее время стала нервной(((

Комментировать от
или
  • ох, как я понимаю и тебя и фразу эту. так и есть все.​

  • Наверно тебе кажется, что муж безразличен. Просто ты устала от домашнего однообразия. Надо попить успокаивающее. На след. год дочка подрастет и отдашь ее сад, сама выйдешь на работу и все наладится. Время лечит...​

    • Да. Я устала. Но вот посуди сама. Чужие люди (только без обид, ладно?) меня пытаются как-то поддержать, дать совет. Ну а почему я не слышу этих слов от мужа??? Вот что обидно(((

    •  потому, что мы женщины и все находимся в аналогичной ситуации, что и ты. Я тоже устала от дома уже! От одного одевания на прогулку уже подтрясывает! С начало надо все шмотки принести в прихожую, потом отловить сына и зафиксировать между ног! Он кричит и машет руками, а ты пытаешься эти руки в рукова впихнуть.... Кушаем точно также... Спать тоже... Кто поймет это? Только тот, кто, сдерживая себя, занимается этим каждый день! И не только этим!!!!!

    • ну не только поэтому. Вот у тебя нашлась минутка написать мне: всё будет ок. Почему же муж не может этих простых слов сказать???? 

      Про одевание - молчи. У меня сын с такими истериками одевался, что я не знала, что делать. Причем, если он сильно накричится он ещё и вырвать мог((( Так что я его за 40 секунд одевала, как в армии. А с дочкой я включаю телевизор и ТТТ одеваемя почти без крика.

      У нас в другом проблема. Она может просто не захотеть что-то одевать. Вот не понравилась ей шапка - и всё. Она её не одела. Так и лежит. А я её специально под курточку покупала. Вот теперь думаю, как вещи покупать в инете?

  •  Точное высказывание! Забота, внимание, комплимент​ делают нас счастливее, хочется отдать в ответ больше) Если человек показывает равнодушее, это вызывает у нас злость, печать, раздражение, зачем оно нам такое надо) Мы должны быть с теми людьми, кому мы нужны и кто нам нужен и кто нас ценит))

    • У меня сейчас такое состояние что терпеть даже что либо не согласна-сразу на дверь показываю)))​

      • Это так все индивидуально в каждой семье - меня вот безразличие, например, сделает не нервной, но конкретно взбесит и заставит собрать чемоданы, а излишняя забота - либо поможет сесть благоверному на шею,  либо станет причиной неуверенности в собственных силах .​

        • ​а почему ты стала нервной?? Какова причина???  Я вот человек терпеливый до поры до времени но когда через края - все как будто лопается внутри... Доведут, а потом  оказывается я еще и виновата во всем

          • ну потому, что всё навалилось, как снежный ком. Постоянно, какие-то мелкие проблемы всплывают, которые не решаются, а накапливаются. Скорее всего это осень и усталость сказываются. Вот, если бы от мужа была какая-то моральная поддержка - было бы легче это всё перенести. Я вчера просто расплакалась оттого, что комбез доце не успела купить. Переписывалась с продавцом, а потом бац - уже перехватили. Вроде мелочь, а я разревелась.

          • у меня тоже сейчас такая же проблема, денег пока нетути и у ребенка куртка накрылась...тоже все накопилось и все мои выходные прошли в слезах....как ребенок...но все же обидноcray.gif

          • ну а унас ещё и на лекарства теперь нужно сто двадцать гривен каждый день. Малой пробиотики выписали. И зима скоро. Про одежду нужно думать. А там НГ((( И просто хочется куда-то выбраться. А муж сразу всё, как упрёк воспринимает. Только ругаемся из-за моих слёз. А от этого ещё хуже((( И так по кругу.

          • вот вот...только ругаемся, а нет бы нам всей семьей за ум обоюдно взяться и решать все вместе, так нет  плачу...так и еще хуже становится

          • у меня ощущение, что это только мне важно. Честно говоря уже немножко надоело сглаживать острые углы, быть всегда приветливой и т.д. И это тоже выводит из равновесия.

          • да да быть всегда приветливой, все обидные слова сводить на НЕт, а потом еще услышать, ты же сама мол не стараешься, что с меня ждешьshok.gif

          • я тебе больше скажу. Я в декрете с сыном на себе тащила абсолютно всё. Стирка, уборка, готовка - это понятно. Но закупка продуктов (в т.ч. таскание неподъёмных сумок - я коляску в положение лёжа раскладывала и набивала туда пакеты). Обдирание обоев, штукатурки. Лишь бы любимый мог спокойно работать. Ну, а мне потом было сказано: но я же тебя НЕ просил!!! 

            И он таки прав на 100%

        • естественно, как к тебе относятся так и ты будешь относиться к людям. если  к тебе мужчина безразличен со временем и ты к нему станешь также ​

          еще рекомендуем