9
2

о нас

Привет всем! меня зовут вероника мне 27 лет . Живу в москве, по профессии я фотограф

о нас фото 1

3,5 года назад в моей жизне появился замечательный фотограф Денис.

Мой муж ему 28 лет

о нас фото 2

Мы сыграли замечательную свадьбу.

Вскоре решили, что в нашей семье не хватает детского смеха и радости.

о нас фото 3

Вскоре у нас родилась миленочка. Ей сейчас 7,5 месяца и мы ее очень любим.

о нас фото 4

На данный момент мы ждем прибовление в семье - 16 нед беременности (сестричка милены).

Вот такая у нас семья

о нас фото 5

Очень буду рада знакомству, общению и советам.

Комментировать от
или
  • Почаще радуйте нас такими фото-историями. И читать, и смотреть приятно.

• Меня зовут Настя, моему сыну 2,5 года, рада знакомству. У вас прекрассная семья. Здоровых вам детишек и крепкой семьи)))

• Прекрасная семья. Фото вообще сказка. У меня папа тоже фотограф и я ценю красивые фото. Удачной вас беременности и здоровых малышей. Рада знакомству

• Привет!!! Я Ирина, у меня сынуля Даня. Нам 1,3. Я вот пока второго не собралась рожать. БОЮСЬ!

А за вас рада, пусть все у вас будет просто отлично. 

Как вторая беремнность протекает? Отличается от первой?

• отличия есть очень большие на мой взгляд.с первой животик появился на 22 недели и сразу громадный ,а тут уже есть маленький и таксикоз 

• Многие жалуются на токикоз,если мальчика ждут. Хотя вот у меня его не было. У вас вот девочка будет. Так что у всех по разному. От пола ребенка не зависит появление этой неприятности)))

• Какая у вас творческая прекрасная семья) Очень приятно с вами познакомиться)

Молодцы, что решились на погодок! Это не так уж и легко!

Надеюсь мы подружимся!

• спасибо.я ни когда не думала ,что муж у меня будет фотогр.как и я ,но судьба нас свела чему я очень рада.

еще рекомендуем