21
0

Милые общие радости

Всё, что мы делаем вдвоем и для двоих - это все нас объединяет, скрепляет, влюбляет!!!

Только что с одной форумчанкой говорили об одном одеяле. Мой муж очень любит наше двуспальное одеяло и спать со мной под одним. Ну, я конечно же, его в этом поддерживаю!)))

Когда выходит курить на площадку, частенько зовет меня с собой, просто с ним поговорить, ведь в современном ритме жизни так сложно найти эти 5 минут для двоих. Вот тебе и говори потом о вреде курения :)

НУ что еще?))) ТАк сразу и не вспомнишь)

Давайте с вами поговорим о том , чт оу вас есть милого и общего и только на вас двоих?

Комментировать от
или
  • А я даже так и не скажу, что мы делаем вместе. В последнее время, к сожалению, только гуляем вместе в выходные мужа. А раньше нашими общими были все вечера после работы - мы сидели на диване, болтали, иногда с коньячком, иногда без. А сейчас всё некогда, всё бегом, бегом....

• вот это проблема настоящая, в последнее время нет времени ни у кого и ни на что(( побыть вместе. посидеть, отдохнуть, забыться(((

• Мы делим на двоих приготовление воскресного обеда-ужина... Утром вместе на рынок за свеженьким мяском и​ли курочкой. Вечером обязательно сидим вместе на полу и смотрим какой-нибудь фильм. Иногда играем вместе в танки (благо, 2 компьютера) - муж иногда поигрывает и я с ним))) Уложим детей спать и в бой!!! Прогулки с детьми всегда совместные. Даже если папа задерживается на работе, то мы едем в парк и там его ждём!

• я скучала по вашему простому счастью, пока тебя здесь не было!!! Как это чудесно) мы, кстати, с мужем тоже в танки играем. и это тоже очень классно!

• Олька, скоро я сама начну по нему скучать... 

Я просто не представляю, как это без любимого 4 месяца....

• я читала вчера твой пост. А он не сможет ни на выходные приезжать? ничего? и куда он едет? Ольга, я не представляю... У меня муж уезжал прошлой осенью, месяца три по командировкам проработал, но он приезжал на выходные, и радость встречи перекрывала всю разлуку

• Он едет в Сочи на Олимпиаду. На выходные не отпустят, ехать достаточно долго - 12 часов на машине, а на автобусе и того дольше. Туда едут на автобусе (муж за рулём)... Что будет там, пока не известно.

• Олька, ну вы же сможете к нему присоединиться потом, правильно ведь??? на море смотаетесь, и мужа увидишь, вечера же хотя бы свободные у него будут))) да и время это быстро пролетит. А кем он работает, что его отправляют?

• Увы и ах, но нет... Я в такую даль одна с тремя детьми по холоду (с декабря по март) однозначно не поеду ни на поезде, ни на автобусе. Работает в полиции, не имеет права отказаться без уважительной причины...

Да и в школу старшая ходит, в первый класс....

• ой, я неправильно поняла!! Мне все кажется, что зима уже глубокая, а ведь только середина осени((( Так что действительно неправлиьно я поняла

• Есть один большой-пребольшой плюс!!!​ Муж приедет прям к сессии - 3 недели сессия, а потом восстановительный отпуск - 1 месяц, а потом ежегодный 1,5 месяца!!! 

• ну вот видишь)))А ты говоршь)) Всё вознаграждается!!!!!!!!))))))))))) и тем слаще будет ваш отпуск, коль перед ним непростая разлука))))))))

• ну да... осталось только пережить разлуку))) Я думаю вообще-то, что время быстро пролетит, ежедневная суета, беготня по кружкам и секциям) 

Самое тяжелое, это ночь....​

• мы с мужем любим вместе готовить))) каждый день обедаем и ужинаем всей семьей вместе....это у нас как ритуал)))- в зале за столом ! Ходим на прогулки в парк, зоопарк вместе....Муж у меня рок музыкант- играет на бас-гитаре в группе " Время" (Докучаевск) (у них есть своя группа поклонников в контакте "Время"))) и мы с доцей часто ходим к ним на репетиции...Элиночка уже выбрала свой любимый муз.инструмент - барабаны! и шпарит по ним как  профессионал!!!!!

• если я правильно поняла,это когда с мужем есть что делать вместе,разговаривать о чём?​

• у меня семья не курящих-повезло.​

• свет, ну при чем же здесь курящие-некурящие) Я говорю о том, что вы делите на двоих, а ты мне про некурящесть) Или именно это вы делите нра двоих?)

еще рекомендуем