14
65

Кто крутит, или пробовал крутить хулахуп???

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, не мужиков - крути хулахуп!

Вот все думаю крутить или не крутить)))???? вот в чем вопрос

Кто крутит, или пробовал крутить   хулахуп??? фото 1
Комментировать от
или
  • ​начиталась  здесь,  уже  3  день  кручу.  больно  конечно,  но  результатов  очень  хочу !!!

• Синяки появляются только в самом начале, а потом человек привыкает и кожа не такая чувствительная становится, просто ощущение отличного разогрева, от этого эффект за неделю виден. Немного терпения и будем красотки, можно крутить, а самим отвлечь себя телевизором) ​

• у меня были синяки,причем конкретные...а потом крутить еще больнее....эффект был,да!!!!​

• Вот девочки сколько вас почитала, сколько от других слышала, что синяки от хулахупа бывают. Когда начала крутить честно испугалась, что появятся они. Но, блин нету никаких синяков и даже признаков на хоть один синяк, больно  да, но это в первые 2-3 минуты, а там уже и не чуствуется ничего. Может я не правильно кручу?)))))))))))))))))))​

• у меня сразу живот синий становится. гематомы образуются((

• А зачем он нужен?​

• ​стоит  дома  халахуп  с  пупырышками,  достаточно  трудно  круитить  им.  синячки  появляются.  но  он  очень  действенный..если не  забывать и  не  лениться

• Инна , синяки?????????????????7 капец!!! это больно????

• у меня тоже такой с набалдашниками весит 1.3 кг им крутить ОЧЕНЬ БОЛЬНО но зато талию убирает на ура. Но крутить надо в спортивном поясе и бока все черные от синяков.

• у меня хула-хупа нет. Есть обычный обруч. Им тоже с непривычки больно крутить. Он достаточно тяжёлый.

• Happy, какой кошмар!!!!!!!!!!!sorry.gifчто-то мне уже и расхотелось его крутить..и ваще покупать............я не могу терпеть боль....(((нужно придумать другие способы преобретения стройной талии

• есть альтернатива: наклоны, махи ногами, скручивания... только наклоны корпуса надо делать без веса... я тоже не люблю хулахуп - скучно.)

• есть и другие способы. Во-первых, не обязательно хула-хуп крутить, можно просто обруч. Ну и повороты, наклоны, пресс качать. Особенно боковой. 

• спасибо,дувочки,будем заниматься!!!

еще рекомендуем