15
36

Как вы встречаете мужа с работы

как вы встречаете мужа с работы и встречаете ли?

Комментировать от
или
  • Объятием и страстным поцелуем. :)))))))))))))))))))))))))))))))​

• У нас в основном я его дождаться не могу, работает очень много и очень допоздна. А если приходит до того, как мы спать ляжем, то сначала с дочкой общается, потом ужинаем, потом купание, потом детей укладываем и общаемся

• а когда он приходит с работы я уже седьмой сон вижу))) ​

• в моем случае меня муж с работы встречает)) ​

• Пока ребенок с дикими криками и визгами​ висит у него на шее, я разогреваю ужин и мы кушаем!

• Если днём приезжает домой,то со вкусным обедом,обедаем всей семьёй,потом обед плавно переходит в чаепитие с пирогом(обычно).У нас 16-17 часов по обычаям-это время чая,кофе и пирогов,тортиков,вообщем вкусняшкам к чаю))).
              А если к полуночи,то ужином,ну + дессертик у камина...

• если приходит рано то мелкая бежит к нему и во всё горло кричит папа.а если поздно то иногда он меня встречает только когда я уже сплю.connie_33.gif

• Вопросом - все ли он купил по списку).

• Всегда встречаю с детьми (если не спят) и свежеприготовленным ужином. viannen_10.gif

• Делаю ужин и когда он заходит домой мы всей большой семьёй сад​имся ужинать!!

• у меня муж раньше с работы приходит, поэтому он и ребенка из сада забирает и с горячим ужином встречает...

• А я всегда встречаю, если прихожу раньше, а пока в поисках новой работы, так стараюсь приготовить что нить вкусное, или выпечку, красиво оформить..И он так же, встретит, поцелует, приготовитgirl_wink.gif

• да никак...) чего его встречать... не маленький уже...)

• у меня муж намного раньше приходит с работы, поэтому это он меня дома ждет...очень ждет пока приду и накормлю егоconnie_feedbaby.gif, как маленького​

еще рекомендуем