16
57

Корпоратив вместе или по отдельности

Как вы считаете на корпоратив муж и жена должны ходить вместе? Просто интересно потому как у мужа скоро корпоратив и он говорит что я должна пойти! А я не хочу, и считаю что мне там делать нечего я не знаю его сотрудников да и к чему это? Может я не права? и мне стоит купить платье и пойти на этот показ половинок....

Комментировать от
или
  • Согласна с Марией.​

• ЕСЛИ СОТРУДНИКИ ПРИГЛАШЕННЫ С ПАРАМИ ВАШЕМУ МУЖУ БУДЕТ ТАМ НЕ КОМФОРТНО БЕЗ ВАС.........

• А может ваш муж хочет показать какая у него прекрасная жена, хочет чтобы и вы в свет вышли покрасоваться или ему скучно со своими коллегами. В любом случае он думает о Вас и это замечательно!

Из своего опыта:у мужа был Новогодний(первый раз семейный), ребёнку было пол года, я сходила на пару часиков, супер будто месяц отдохнула и натанцевалась!!! И все были в восторге. Другой раз ходили семьями с детьми в боулинг, тоже прекрасно отдохнули.

• Иногда вместе, а иногда отдельно. Это зависит от мероприятия и праздника. Новый год отмечаем всей семьей.​

• мне кажется, что ходить на корпоративные вечеринки необходимо отдельно, как бы то ни было, работа есть работа, а дом это дом, на мой взгляд это вещи немного не совместимые, другой разговор, если хорошо на работе с кем то общаешься и хочешь в узком кругу посидеть в кафе, то тогда можно и мужа\жену с собой взять, для разбавления компании, а на такие события как например новый год или там 8 марта мне кажется не стоит тащить свою вторую половину, ибо есть шанс быть не понятым со стороны коллег, какими бы ни были ваши отношения (с коллегами)

• только вместе

• У мужа их несколько видов.Поэтому в зависимости от вида. Если семейное,то конечно семьёй,для детей устраивается что-нибудь,развлекалки всякие.Есть где он должен присутствовать один.Есть где со мной.Но один ходить не любит,если никак не отвертеться,то при первой возможности вежливо откланяется и домой к нам- девчонкам)))

• А мы не можем по отдельности))) Мы работаем в одной организации)​

• либо вместе либо не пойдём.мы как-то друг без друга не можем,он иногда к другу ездиет,но когда приезжает говорит что хочет чтобы я тоже поехала.​

• Я всегда покупала платье, делала прическу и шла). Мне как-то коллеги мужа были побоку, мы вместе проводили время и танцевали.

• А я бы пошла. Купила бы новое платье, нарядилась, сделала бы прическу, одела каблуки и вперёд!!! Одного человека ты там точно знаешь - мужа. Мы со своим мужем всегда вместе ходим.​

• я с Вами полностью согласна! Надо идти! Тем более если муж приглашает))

• А я ЗА совместные корпоративы, и он не ревнует, и есть с кем потанцевать, и вопросов меньшеLaie_16.gif

• нет... второй половине будет не интересно.. хочешь не хочешь, а разговоры будут о работе или около нее ( а я к примеру ничего не смыслю в некоторых сферах - например в машиностроении или компах: и и жесткий диск не смогу отличить от выхлопной трубы)... 

Пы.Сы: все примеры приведены для наглядности и к моей жизни никакого отношения не имеют...

•  Зачем же слушать их нудные разговоры о жёстких дисках и работе? А почему самой не начать беседу на интересную Вам тему?  Я именно так и поступаю. Или нахожу себе собеседницу в лице такой же жены. Я всегда с удовольствием хожу на все корпоративы. 

• Согласна с тобой, что отказалась, если ты там никого не знаешь, как то и заняться то нечем и поболтать...я считаю, что он должен один идти..может он тебе предложил с ним сходить чтоб ты не обиделась...вот он отдыхать будет а ты одна одинешенька дома-вся в домашних хлопотахphil_35.gif

еще рекомендуем