62
187

Какие привычки мужа вас раздражают?

У каждого есть плохие привычки. Ну, может и не плохие, но такие, которые раздражают окружающих. Про себя, девочки, мы промолчим, а вот мужей своих давайте обсудимsmile3.gif

Меня, например, очень сильно раздражает, что перед тем, как лечь спать, мой муж обязательно проверит закрыл ли он дверь. При этом он и сам знает, что закрыл ее. Но подойти посмотреть торчит ли ключ в замке и глянуть в глазок - это процедура, без выполнения которой он не заснетmosking.gif Видимо это с профессиональной деятельностью связано...

А ваши мужья совершают такие поступки, которые вас раздражаю? Может они разбрасывают носки или еще кладут зубную щетку не на место? Давайте, девочки, посплетничаемsmile3.gif

Комментировать от
или
  • ​храаап. ....просто ужас! !!! Уснуть долго не могу! 

• ​Привычка ставить ботинки, после работы, перед дверью, а не в шкаф!Иногда просто спотыкаешься, не замечая!

• ​меня бесит когда ногами дрыгает и диван скрипит, когда кутикулу грызет-это вообще меня вымыкает, ну а так в принципе больше ничего)))

• ​Душ не переключает!!! Это же немыслимо! Практически каждый день, включая кран, я попадаю под душ не по своей воле!

• ​Не может заснуть если не спросит у меня как прошел дел на его турцирме, я там администратором работаю. Все желание пропадает, сразу мысли о его фирме, и как ложусь сразу думаю вот щас спросит и бац. Ск просила не делать этого бесполезно

• ​Это нормально! Хозяйственник. и нервы в порядке.

• ​про дверь....а у меня - проверить закрыл ли машину ))) и подергать дверцу хаха

• Меня не раздражает, а смешит, когда муж или сыновья взяв что-то из холодильника, ставят назад пустую тарелку или пустой пакет!​Одно слово- мужчины!

• тыканье каналов телевизора-ничего не посмотреть​

• Возлежание на диване, не дозваться. Бррррррр.​

• Мой муж всё время хочет спать! Даже тогда когда он только проснулся!​ Меня это ужасно бесит! Каждый день у нас какие-то дела откладываются только по тому что он нечаянно уснул... lazy2.gif

• может вашему мужу проверить щитовидную железу. Я тоже была, как сонная курица, хотя я - человек довольно активный. Продолжалось это года 2. Потом обратилась к врачу с другой проблемой и при обследовании выяснилось, что есть проблемка. Назначили мне эутирокс в минимальной дозе и сонливость прошла. Был период, когда я спала 5-6 часов и чувствовала себя весь день бодро! Скорее всего причина в здоровье.

• да, действительно нужно будет сходить к врачу! 

• Мой может несколько раз рассказывать одну и туже историю,если первая реакция на его рассказ была  - смех))))Вот засмеялись.всё слушайте ещё раз,ещё раз,ещё много-много разmosking.gif

• ой какая тема-то!!!! я вот не переношу в своем муже его приставучесть - он всегда лезет в мои разговоры с мамой​, лезет поцеловать меня и дочу, когда я ее кормлю, лезет к сыну, когда тот занят чем-нибудь. А еще он жутко обидчивый - скажешь - Костя, не лезь ко мне когда я ребенка кормлю, я не люблю когда у меня над душой стоят, так он тут же губки бантиком надуетdiablo.gif. Ну и еще меня бесит его невоспитанность - то пальцы облизывает за столом (уже правда реже), то не здоровается или не прощается с людьми (над этим сын работает), то бестактные вещи говорит. Вообщем мне над ним еще работать и работатьdash2.gif

• Светлана, да я думаю, что у всех так...работать и работать...мой тоже иногда пристает во время разговора...или после выясняет подробности

• не люблю, когда он сваливает грязную посуду в раковину без разбора: может детскую бутылочку положить в жирную сковородку...(​

• ну хоть в раковину складывает...мой ваще около ставит...а сковородку он думает, что не надо мыть...вечно на печку

• А меня просто бесит, когда мой дражайший супруг берет мой телефон. Там, конечно, компромата нет (он на другом телефоне, про который он не знает :)), но БЕСИТ! Что в мою жизнь лезут​

• оооо! мой тоже берет, но когда я этого не вижу...а еще бесит, когда заходит на личные страницы, особенно по одноклассникам лазить любит(( тут я убить готова((( а что это у тебя за тайный телефон?wink.gif

• был у меня старый, сенсорный,но он очень страшно глючил (выключался, мог сам кому-нибудь позвонить), и тогда я решила приобрести новый. Мы с мужем долго спорили (он приверженец новинок, а я люблю старые добрые кнопочки), в итоге я теперь с раскладушечкой, но старый не выкинула. Купила новую симку, с нее общаюсь с друзьями, обсуждаю личное с подругами, делаю звони людям, против которых Денис настроен решительно. 

• мой тоже в одноклассниках всё переписку прочетает,а потом сажает меня и обсуждаем что и почему я так написала,ну смех в следующий раз семечками надо будет закупитсяmosking.gif♥ Dasha ♥

• меня это конечно не раздражает,но смешит.после как умоется начинает свои бровки разглаживать и лицо такое делает обхохочешся.когда что то вытерает или оттирает губки в дудочку делает так смешно как будто ему это поогает,а ещё про нас говорят что мы когда глаза красим рот открываем.​

• кстати если попросить ,то хрен залезет))) Он по личной инициативе этим занимаетсяrofl.gif

• о да это у многих есть такое переписку почитать, мой тоже иногда лезет убила б.diablo.gif

• ничего себе у тебя какие тайны) а если муж узнает, что тогда будет? чего он против некоторых людей агрессивно настроен?

• ох, а у меня вообще привычки нет удалять сообщения в одноклассниках, да и везде... напишет какой-нибудь "Красавик" привет, я, конечно же, не отвечу...но потом все равно столько выслушаюwacko2.gif с подругами вроде не читает...фильтрует

•  rofl.gifrofl.gifrofl.gif ох, насмешила))) я иногда на улицу выхожу, а брови в разные стороны, ну, забываю пригладить...а муж у тебя молодец - следит за собой!

• ага, если попросишь, то он там и ничего и не найдет...ни мусора, ни компромата...а так...хоть при тебе лазит?

• Антонина, а ты сама смотришь? я один раз посмотрела((( после этого у моего мужа нет профилей в соц сетях...вот так

• нет я не захожу на его страницы хотя и знаю пароли.Я вообще такой человек если мне сами не говорят, то не выспрашиваю.

• если узнает. будет большой скандал) А у него есть мнение собственное по поводу некоторых моих друзей и знакомых. Он считает. что некоторые личности на меня негативно влияют. А еще ревность. Ага.

• У моего благоверного есть жуткая привычка ВСЕ ВЫКИДЫВАТЬ(особенно тогда,когда он знает,что мне это нужно)​. Самое интересное,что он спрашивает прежде чем это сделать,при чем он спрашивает таким тоном и с таким выражением лица,что начинаешь реально думать на сколько это тебе нужно было. А еще у него есть жуткая привычка наводить порядок в моей сумке....Это просто пипецdiablo.gif

• ох ничего себе...а чего он по сумке шарится? тоже все, что ЕМУ не нужно выбрасывает??? прибила бы)))))

• о да,я конечно иногда рада бываю такой ревизии ибо моя сумка перемещает в себе оооочень много вещей и многие из них детские. Но чаще всего это НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!!!! Забавнее всего,что он это делает реально по привычке....dash2.gif

• представляю какой у него везде порядок))) а кто он по профессии? в казарме случайно не жил?

• мой в жизне не полезен в сумку,даже если ему сказать возьми как буд-то там у меня капкан стоитmosking.gifМария

• какая ты догадливая))) Армия оставила неизгладимый отпечаток на его личности...Я порой очень хочу его туда отправитьdirol.gif. Командир -это его вторая натура (это меня тоже ооооочень раздражает)

• и мой так же) иногда и это тоже раздражаетrofl.gif особенно, когда руки заняты, а ему срочно что-то из сумки надо, а он мне ее тащит

• да что мне догадыватьсяrofl.gif у меня муж во внутренних органах работает...ест все, вещи в шкафу по линеечкеrofl.gif

• Вот если бы это касалось вещей в шкафу-цены ему бы не было,а так страдает только сумка,кошелек и иногда моя косметичкаmosking.gifВот такой вот он загадочный))))

• Меня просто бесит то,что прежде чем мне что-нибудь​ подать если мы в разных комнатах он наступает на порог.И пока не наступит не даёт

• Антонина, это у моей бабушки так...видимо, твой муж в приметы верит? вроде это с ними связано...

• ну примета это когда из дому даёшь посторонним, а когда мне надо ребёнка из воды достать, а он полотенце не даст пока не наступит это уже бредdiablo.gif

• Антонина, ну это да, слишком...ну как и моего с безопасностьюwacko2.gif а ты у него спрашивала почему он так делает? что он говорит?

• когда то давно спрашивала, но ответа внятного не получила.А сейчас отвечает тебе что прицепиться не к чему или морозится типа нет не наступал. 

• Антонина,  мой тоже так делает))

• Самая ужасная привычка моего мужа - это откладывать все на завтра, а это его «завтра» настает очень не скоро!!!

• Антонинаrofl.gif видимо сам не понимает почему он так делает))) ну это же 100 % откуда-то пошло...свекровь так не делает?

• а твой муж по каким соображением это делает? не интересовалась? тоже в приметы верит?

• особенно, то, о чем ты его просишь, наверное? да уж...это раздражает(( особенно, если что-то срочное

• да, реально в эту верит))

• свекрови нет умерла за год до того как мы стали встречаться, а  хотелось бы пообщаться.

• только в нее или во все? я вот за мужем вроде не замечала того, что верит в приметы...аааааааааа....нет, верит все же, особенно, если бабка с пустым ведром перед машиной перейдетrofl.gif

• Антонина, (((( ну я думаю, что это все равно с детства...не просто же так он так делает...видимо, что где-то видел...а свекровь молодая умерла?

• да 50 лет

• не то чтоб он был суеверным и цеплялся за каждую мелочь, но помню случай, когда черный кот перебежал ему дорогу и он не поехал той дорогой)))

• и на работу тоже..(благо у него на работе график не фиксируемый)​

• вот поэтому и опаздывает))) у меня у мужа есть карта, по которой они заходят на работу...опоздал - выговор...а подругу на деньги штрафуют...5 минут - 50 грн с зарплаты

• ооооо, больше всего меня раздражает то, что мой милый постоянно всегда и всюду опаздывает...ВСЕГДАfacepalm.gif

• и на работу тоже? может просто часы во всем доме перевести немного вперед? ты знаешь, а он нет)))

• а насчет двери, скорее всего с детства. Нас с сестрой отец приучил, из дома не выходить, пока не проверишь электроприборы, воду, газ. Это по сей день. Муж привык, говорит : "Ну, тебе 5 минут хватит?" Выходит на улицу  и ждет. 

еще рекомендуем