5
15

Романтический ужин

Сегодня целый день слушаю музычку, и вот наткнулась на ютюбе на песенку

Может конечно и смешно)) НО мне так захотелось ужин при свечах! Помогите придумать)) что бы такого организовать! У меня последнее время какой-то новый этап в отношениях наверное, хочется радовать любимого) может я опять влюбилась))) Говорят же что нужно пережить кризис 7 лет и потом цикл повторяется! наверное это оно)))

как раз к такому случаю платье себе купила .......... вернее я н е знала куда его одевать)

чёрное с глубоким декольте) надо аромо-свечи купить! И сестру попросить Алису забрать на ночёвку)

Комментировать от
или
  •  Идей масса, вот только не уверена, что у меня хватило бы смелости на их реализацию. ))) Сам ужин - еда то бишь,- конечно же должен быть лёгким, дабы наш альфа-самец, обожрамшись, не заснул на пол-пути. ))) Лерунчик, так я не пойму, ты просишь совета в смысле сценария? Или меню? ))) Если тебя волнует "исполнение", то тут всё очень индивидуально, кто же кроме тебя знает о предпочтениях твоего супруга. 

Можешь начать со стриптиза, хотя я точно не рискнула бы - фигура уже не та. Да и была она не та! ))) Можно попробовать то, чего раньше не пробовали. Связывания-наручники, к примеру. Или игру какую-нибудь, на желание. Только исполнять придётся ЛЮБОЕ желание. )))

Ну! Фантазируй! Мы как-то раз нафантазировались, что вспомнить стыдно ))))))))))​

• Романтический ужин под песни  Джо Дассена....​это великолепно!!!

• ​оооооо Джо Дассен!!!!!! Спасибо!  Насчет ужина не подскажу у меня его никогдм не было.

• Happy,  надо исправлятть)) у меня его тыщу лет не было! а раньше частенько! Но честно говоря забыла уже как это! 

• было бы чего исправлять когда этого никогда не было и дети по обе стороны от кровати спят очень чутко. У  меня и секса то нет уже давно какой нафиг романтик))))))))))))) А ты вот молодец давай воплощай мечту!

еще рекомендуем