64
1502

Проверяете ли Вы телефон мужа?

Девочки, а Вы проверяете телефон своего мужа? Только честно)))

Я имею ввиду не постоянные проверки звонков и чтение смс. Так, иногда. Просто, что бы "держать руку на пульсе". Или живёте по принципу: меньше знаешь - крепче спишь?

Комментировать от
или
  • ​я нет...у меня даже мыслей не возникает таких-ачем...у меня своих 2 телефона

• ​я не проверяю, в принципе все рассказывает если какие новости, просто иногда беру его телефон и очищаю памятьmail1.gifоставляю важные сообщения. бывает дома забывает телефон и у меня мысли нет что-то там глядеть и времени тоже, но если попадет то и темку поменяю,фотку поставлю и т.п.

• У нас нет ни каких тайн.Он может когда угодно взять мой телефон там порыться,музыку послушать,поиграть​ и я аналогично с его телефоном.

• всегда лезу в его телефон....ручонки так и тянутся​....ради интереса....любопытно что там у него изменилосьmosking.gifyes3.gif

•  girl_wink.gif

Ну мы все любопытные. Это ещё от Евы пошло: не полюбопытствовала бы она какой вкус у яблока - так и ходили бы они с Адамом голые и без всяких мобильных телефонов. Ну, а в целом: доверяете мужу? Лезете в телефон НЕ с целью "застукать"?

• Никогда не смотрела. Почти 11 лет вместе!!!! я не понимаю как можно жить и не доверять ​. Для меня это несовместимо!

• а почему просмотр телефона сразу ассоциируется с недоверием? Я смотрю у мужа картинки и это не недоверие к его вкусу, а чтобы скинуть себе понравившиеся. Муж может забыть рассказать о каком-то важном звонке, касающимся нашей семьи (например, кто-то придёт в гости). Мне нужен телефон его друга, который забит в его книжке. Причем тут недоверие?

• Одно дело скинуть картинки и другое. Цитирую тему вопроса: "держать руку на пульсе"!

• ну вот у меня получается "держать руку" непроизвольно. Нажимаю кнопку вызова, что бы найти свой телефон и вижу все его вызовы. 

• И я не проверяю..доверяю полностьюair_kiss.gif

• я у бывшего проверяла телефон именно в тот момент, когда там что-то было. Меня как магнитом тянуло к телефону в определенные моменты. Сейчас смотрю у мужа, когда он звонил своим родителям и сестре, так как сами они никогда не звонят, тем более мне. А на тему других женщин я стопроцентно уверена в своем муже, ему никто не будет писать. да и он хоть я и вредная только меня любит.​

• ​Не проверяю ни телефон,ни аську и даже ни соцсети. Не вижу смысла. Так же и он.Единственное иногда роюсь у него вконтакте и то от нечего делать))

• доверяй но проверяй,раньше приходил с работы я ему сразу говорила,дай телефон посмотреть,конечно дает,но конечно ему не приятно,говорит что секретов нет.а теперь втихаря проверяю.

• Я вот тоже ничего не проверяю, но если беру позвонить с его телефона так и тянет последние звонки просмотреть. Почту свою держу открытой и соцсети, он тоже не прячет. Доверие конечно должно быть, но куда ж без нашего женского любопытства? girl_wink.gif

• ну так когда кнопку звонить нажимаешь, последние звонки автоматически показываются. Для этого и лазить не нужно. А с почтой у нас тоже всё не как у людейmosking.gif Я знаю его пароли, он мои. Я могу зайти в его почту, что бы отправить письмо, если не хочу светить свой ящик. Естественно, когда я захожу в почту я вижу все полученные письма.

• делать больше не чего,если и были какие -то смс их удалить не долго,так что нечего там лазить,уважайте себя!​

• Было время - проверяла, не то чтобы не доверяла, просто чувствовала видимо что-то моё сердечко​. Находила и переписки и звонки. Один раз вывела на чистую воду, простила, и очень рада, что сделала это. Несмотря на ту давнюю ошибку мужа, мы любим друг друга, у нас теперь трое замечательных детишек. И он делает всё возможное, чтобы мы жили хорошо и счастливо!!! Сейчас полностью уверенна в нём, и беру его телефон только если позвонить или передать ему.

• Да, проверяла - не доверяла.Спустя полтора года после развода решили сойтись.Оказалось, что в своем недоверии была права.В итоге снова ушла.Очень больно было.

• А какой в этом смысл, проверять телефон. Еще куда не шло аську :)

• Беее, никогда.....Противно представить даже.......​

• да, не представляю, что бы я ему наговорила, если бы заново в телефон не полезлаpardon.gif

• я так когда-то письмо прочитала у мужа в ящике. Скажу сразу: мы вместе работали и мне нужен был документ, который был у него в почте. Ну, я открыла, а там: Привет котик, соскучилась, давай сегодня вечером встретимся и т.д.

Ну я написала, что муж не сможет с ней встретиться, так как сегодня его очередь забирать ребёнка из садика. Ну, а на мужа я типа обиделась. Типа сильно. Хотя мне кажется, это просто адрес перепутали. 

• ну всякое, конечно бывает. А у мужа не спрашивала?

• нет, не спрашивала. Я ему проверочный скандал устроилаdiablo.gifОн когда врёт начинает много говорить, а когда не врёт - молчит и не оправдывается. Ну в тот раз он молчал. Сказал, что наверное адресом ошиблись. И всё. Просто мы с ним работали вместе. Постоянно друг друга видели. И на работу с работы тоже вместе. Ему просто некогда было встречаться с кем то. Ну, разве что, когда он в туалет ходил. Тут я не присутствовала, не знаюmosking.gif

• Я не проверяла и сейчас не проверяю, и муж так же​. Но как то раз сидя в машине взяла его телефон позвонить сестре, пока ждала его))) её зовут Ксюша, ну я в поиске нажала букву К ищу, смотрю - КОНФЕТКА в телефоне, думаю меня переименовал -была ЛЮБИМАЯ, я записана, смотрю номер не мойfool.gif меня аж в жар бросило, паника, сразу всякие мысли в голову лезутgirl_cray2.gifdash2.gif Положила телефон на место, потом взяла, опять набираю, сейчас думаю позвоню я этой КОНФЕТКЕ!!!!!!!!!diablo.gif Ищу а там написано не КОНФЕТКА, а КОНВЕТКА rofl.gif тут я сама в машине со смеху, чуть не лопнулаrofl.gif это по работе и телефон рабочий, а не сотка записана, душевное облегчениеpardon.gif Муж сел в машину, и ни чего не поймёт, чего я так смеюсь, что слёзы из глаз льются))) Ну я ему рассказала, всю дорогу закатывались от смеха и разглагольствовали на эту тему))))rofl.gif

• раньше проверяла лет так 10назад,а щас мудрее стала.​

• Во-первых у нас полное доверие, а во-вторых там искать нечего, так же как и в моем, даже если очень захотеть к чему то придраться, не к чему:)​

• у нас полное доверие в этом плане.​

• я не проверяю.так как он мой телефон вообще не трогает.мы договорились.я не трогаю твой а ты мой.даже если что то и найдешь только себе настроение испортишь.мое мнение

• согласна, если найдешь да еще и неправильно поймешь и накрутишь( мы же женщины иначе не умеем) только себе больнее сделаешь

• вот я так же думаю.мы женщины народ такой накрутим потом докажи нам что это не так.мы же не слушаем

• ​а у вас мужья проверяют ваши телефоны??? Не замечали

• честно говоря - не знаю, проверяет мой муж телефон или нет. Сын лазит. Но у нас все телефоны (2 мужа, 2 мои, 1 сына) находятся в свободном доступе. Трубку берёт не хозяин телефона, а тот, кто ближе. Сын смотрит у меня картинки, чтобы интересную себе перекинуть (может и смс пролистывает - не знаю). Я телефоном мужа фотографирую, могу входящие посмотреть. Вот, как-то так у нас.

• ​нет, не проверяю, научились доверять

• Да причем тут сразу обман! Просто же интересно, даже если он не изменяет, может появиться наглая, упорная дама!!! Они сейчас такие!!! Но мне муж про все свои эксцессы рассказывает! Но проверяю все равно! Да и так если бы кто то кому-то стал изменять вряд ли стал хранить смс от любовницы!!!

• Нет не проверяю, ради любопытства могу покопаться и то очень-очень редко.

• ​Ой блин.... знаю что не изменяет мне и не изменял. Но раз в пару месяцев интересно нос засунуть и посмотреть. Хотя кому надо тот так зашифрует что и не догадаешься. Иногда конечно страшно становится а вдруг найду. 

• Никогда!!! Мы полностью доверяем друг другу. Иначе как можно жить с человеком, который тебя обманывает?​

• ну а почему сразу обманывает? Он например может просто забыть о каком-то важном звонке. Например, ему звонили родители и сказали, что придут в гости. И вспоминается об этом звонке это за пять минут до их прихода.

• ты не права,  это унижение прав человека. Если дело так пойдет, то мужика не заставишь жениться. Каждый человек имеет право на личную жизнь, на какие-то тайны, с которыми он не хочет ни с кем делиться, даже с женой. И это его дело с кем он переписывается, или перезванивается. Нужно верить друг-другу, иначе зачем создавать семью и потом не доверять, следить, проверять. Тогда лучше разойтись. Нет я не проверяю и не хочу! И не в том дело, что лучше спится, а в том, чтобы семья была счастлива.

•  

"ты не права, это унижение прав человека."

"Если дело так пойдет, то мужика не заставишь жениться."

Вот мне эти две фразу кажутся взаимоисключающими. Значит, если я в телефоне мужа полажу - это его унизит. А заставить жениться - это не унижение? Мне вот второе более неприемлемо, чем первое. Я вообще категорически против затягивания в ЗАГС.

• Нет, ты телефоном можешь пользоваться, но контролировать его это уже что-то. Да и неужели тебе интересен этот вариант? Лучше поговорить, поинтересоваться в разговоре его интересами, рассказать о своих, спланировать какие-то общие. Семейная жизнь не должна что-то ограничивать, запрещать (не имею ввиду походы налево). Жить нужно в доверии и с доверием, в любви и уважении. Нужно понимать увлечения каждого и поощрять, поддерживать, или мягко (ненавязчиво) подправлять. Счастья вам и любви!

• вот сейчас сын пришел со школы. Взял мой телефон позвонить папе (на его деньги закончились). Заодно увидел неизвестный номер (когда кнопку вызова нажимаешь - высвечиваются все звонки). Спросил: кто это звонил? Я спокойно ответила. И вот не напрягло меня это ни капли. Ну интересно ему - пусть смотрит. Вот я просто не понимаю, почему напряг должен бытьpardon.gif

И кстати, ты не объяснила зачем нужен муж, которого нужно заставлять жениться?

• я имела ввиду молодых ребят. Им же не очень-то хочется терять свою независимость, свободу действий. Да их и не заставишь жениться, пока сам не захочет, ты это прекрасно и сама знаешь.

• честно говорю - не знаю. Из молодых ребят у меня сейчас только племянник неокольцованый ходит. Но он ещё институт не закончил. Плюс жить молодожёнам негде. У сестры две смежные комнаты. А у девочки в двушке родители и сестра живут. Поэтому вопрос со свадьбой тут и не стоит.

• вот ты создала себе головную боль, а зачем? Рассуждай трезвее, очисти мозг от дурных мыслей. Ты же взрослая девочка. Нам и так государство устроило веселую жизнь, зачем добавлять еще свои проблемы. Сядь одна за стол, возьми лист бумаги, раздели пополам. В одной колонке напиши все хорошие мысли, а в другой плохие и ты увидишь решение. Это, как задача в школе.

• спасибо за совет. Попробую обязательно)))

• Проверяю), практически постоянно, причем просто ради любопытства... Знаю, что он мне не изменяет, но все равно лезу туда)​

еще рекомендуем