23
17

А Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Лично я очень верю, так как у меня есть друзья и они отчасти в основном мужчины, со временем стали вливаться в наш коллектив их девушки, но дружественные отношения никуда не делись. Правда к сожалению мы стали намного меньше видеться, ведь у многих появились семьи, но вот Дни рождения и праздники - мы не пропускаем!!!!

Комментировать от
или
  • Своего лучшего друга я знаю уже 21 год. Был момент, ещё в школе, когда мне захотелось с ним встречаться, но он очень тактично "поставил меня на место". Потом жалел об этом, но я ему очень благодарна, ведь если бы мы тогда начали встречаться, то уже давно разбежались бы и вряд ли остались друзьями. А так - мы уже почти родственники, кумовья.​

• Вот поэтому и я считаю, что если друг, то о никаких отношениях не может быть и речи, только дружба, понимание, поддержка!!!!!!!!!!

• Сколько раз люди задают этот вопрос. Я вам скажу так. Дружба если она есть, то есть. Другое дело, что иногда один из друзей может захотеть большего :) В этом ничего плохого нет.

• Как по мне, если кто-то начинает хотеть большего и если это произойдет, на этом дружба заканчивается, а начинается какое-то смущение, неловкость или любовь на всю жизнь)))

• Нет, не верю.​

• Я дружу в основном с мужчинами, мне с ними реально легче. ​

•  У меня всю жизнь друзья только мужчины.​

• Happy, и у меня всегда так было, есть 1 друг, которого моя мама называет, "как там твоя подружка Рома?". Столько сколько мы знаем друг о друге никто больше не в курсе)))) благо мой любимый спокойно на все реагирует, а вот со стороны его друзей, бывает вылазки мол, а почему Даша с ними встречается. (Я могу спокойно сама поехать в гости)

• вот у меня до семейной жизни было так же! А сейчас ни с кем не общаюсь вообще кроме зубника, парикмахера да гинеколога-и то по случаю, все кстати мои друзья тоже)))))))

• Happy, А я очень боюсь потерять друзей, у меня подруга так в один момент полностью посвятила себя семейной жизни, а теперь кроме меня, друзей мужа  и родственников практически не с кем не общается(((

• а я сознательно не общаюсь мне муж подружка))))))) Тем более что онтОЧЕНЬ ревнивый и тут либо он либо друзья конечно я выбрала мужа. Даже сейчас если иду к своему парикмахеру стричься папа мне всякие гадости говорит конечно в шутку но я знаю что он ревнует о по серьезному.

• Happy, У мня ревнивый, но к друзьям я за ним не наблюдала, а вот если я пошла бы на корпоративный вечер..... был бы обижен неделю((((((

• ну еслиб мой общался с моими друзьями то может и не ревновал бы. Просто у нас нет такого чтоб ходить к друзьям в гости или там праздники отмечать. Муж со своими лвумя друзьями встречается без меня и в бане раз в месяц. А я никуда не хожу.

• Happy, а тебе не хочется этого общения с друзьями вообще или были предпосылки все старое оставить в прошлом??? Для себя, я пока не представляю, как в один момент откажусь от всех своих друзей и знакомых (((((

• муж у меня домосед и ему все эти гости неинтересны. Мы ходили пару раз к моей подруге но муж мой меня тянул домой, мужу подруги он не понравился -не пьет, тачками не интересуется, футбол не любит, не курит.  Нв мы и прекратили все походы. 

• Happy, в вашем случае это обоюдное решение, а не вынужденное)))) Моему тоже не интересно с моими друзьями, как он это апеллирует, мол мужчине тяжелее найти общий язык с новыми людьми, поэтому иди сама, а то, что я с его друзьями нашла точки интересов - это только из-за того, что девушка)))

• ну мой очень против если я надумаю ходить ккда-то без него, а со мной он не хочет. Так постепенно у нас не стало общения ни с кем вообще. Конечно хочется в гости но уже не к кому ходить- нас никто никуда не приглашает давно. Его прошлая компания была компанией его бывшей жены поэтому тут соответственно ни он ни я туда не пойдем и общаться не будем. Так и живем друг другу друзья и подруги и никаких развлечений. Я поначалу расстраиваласьа теперь привыкла ничего не поделать.

• Happy, Я все же надеюсь, что сегодняшние его иди сама, потом не перерастут давай вдвоем посидим дома((( Люблю своих друзей и хочу в дальнейшем поддерживать с ними отношения)))

• ​Да, у меня есть лучший друг мужчина

• ну не знаю у меня лучший друг мужчина​

• ​да верю! У меня два друга! Мы прекрасно общаемся 

• Вот и я о том, а мне многие знакомые твердят, что мол такого быть не может, а я с ними общаюсь еще со школьной партой, столько уже вместе пережили и никто никогда не с кем не встречался и не стремился к этому)))))

еще рекомендуем