13
157

Любимый ревнует к подруге

Ко мне на днях приехала подруга, которую я не видела 6 лет. Естественно все свое свободное время я провожу с ней и заранее предупреждала своего любимого, что все будет именно так и что он должен все понимать и не обижаться, так как времени с ним я буду проводить очень мало.
Он вроде бы все понял и сказал что все в порядке, НО....
Не прошло и трех дней как я начинаю замечать что он дуется на меня, ну не могу сказать что открыто, но тем не менее по выражению лица и разговорам это заметно...
Он привык что я или с ним или дома..а тут я ушла в загул...
Ну думаю он месяц продержится, а потом все будет как прежде, так как подруга опять уезжает( Главное чтобы отношения у нас не испортились(

А ваши мужья ревнуют вас к подругам? Переживают по поводу того, что вы гуляете где-то без них?

Комментировать от
или
  • , нe сcopьтеcь с лучшей подругой . она cлишкoм мнoго знаeт о вас...))))))))

• Это не только мужской эгоизм, но и ревность. Делай вывод и присматривайся, а когда станет мужем еще хуже будет.​

• потом он тебя еще больше любить станет)) скажет - вернулась, ненаглядная))) А то иш ты, привык, что всегда под рукой. Нефиг их баловать, чтоб не расслаблялись! я вот своего не балую - ушла гулять, значит ушла и нечего дуться​

• Вот он - вездесущий мужской эгоизм!)))) Ничего с ним не случится, он ведь не сахарный) А посиделки с подругой - это дело святое!​

• ой такая же ерунда )

​ничего все будет хорошо он потерпит ))

• Тебе самой нравится?? ты уверена в своем выборе?  тогда смело вперед..girl_wink.gif

• конечно я уверена, все ок..просто любимый мой очень отвык от моих посиделок с подругами, ведь сейчас все мои подруги сидят дома с детьми, одна я еще не нагулялась))))

• ему надо немного перетерпеть, ты же плохо ничего не делаешь, тем более заранее с ним обговаривала этот вопрос. Просто когда с ним побольше тепла и нежности, его тоже понять можно, привык к твоему  безграничному​ вниманию, а тут бац и нет тебя, в любом случае подруга уедет и все вернется на свои места

• Вот поэтому я приучила мужа с самого начала, что у меня есть подруги. С которыми я обсуждаю то, что ему неинтересно и это нормально.

еще рекомендуем