9
7

Свекруха возвращается

Моя свекровь живёт в Италии 8 лет! Как раз тогда когда мы начали встречаться с тогда ещё парнем, теперь уже мужем, она уехала. Отношения у нас перве несколько лет года 3-4 были нейтральное, но нормальные.... ну собственно ей не на что было жаловаться учитывая то что я обстирывала, обготавливала и следила за её 3-мя мужчинами!

А когда мне надоело это и я решила заняться своей жизнью я стала плохой невесткой! Первое что я сделала я уехала из того города и забрала старшего сына т.е. моего мужа. Младший поехал за нами, но св силу того что он не приспособленный к самостоятельной жизни он на 2 года повис на нашей шее как взрослый ребёнок! когда Я забеременела, и поняла что он не изменится... я попросила покинуть наше помещение которое мы на тот момент снимали... и с тех пор я вообще враг народа!

И вот если честно даже не представляю какое общение будет у нас..... когда она вернётся! Я боюсь что мужа и так постоянно настраивают против меня ... давят на него! а тут приедет мамочка и будет ещё хуже! и зная себя, я ж тоже молчать не буду! Эх....... что же будет... что же будет...

Комментировать от
или
  • ​будет обижать свекровь- не терпи!!!!- жалуйся мужу ( так и говори твоя мама меня обижает)- будешь молчать заклюет!

• Вот поэтому я всегда делала как выгодно мне и не стремилась быть "хорошей" - не ценят этого. А мужу я сразу сказала - или мы вместе и в нашу жизнь никто не лезет или лучше каждому жить своей жизнью, зачем тогда нужен брак? Пока работает).

• не накручивай себе плохого ты сама мама уже пожалей нервы свои и не показывал ей вида что она как то может на тебя повлиять, наоборот покажи ей какая ты умница и что очень и очень хорошо справляешься без нее​

•  спасибо! да наверное постараювсь не думать о ней! Почему -то уверена что она не думает обо мне! Чё я дура голову вечно ломаю, разговоры в душе разговариваю! 

• Ну так не настраивайся! Может промолчишь по большей части? Чего нервы трепать? Она же с вами не живет...Не встречайся, да и все! Или молчи!​

•  Очень надеюсь что наше общение будет по минимуму! Но я очень переживаю вообще в целом из-за всего этого, мы ж тех пор .. помнишь как я должна была ити к бабушке на ДР, так и не виделись ни с бабушкой ни со свёкром ... и она приезжала, я её не видела, она тоже не искала встречи со мной.. да собственно она и с внучкой не исскала встреч и с сыном тоже... я иной раз думаю что она вообще забыла о том что у неё сын есть! 

• сын в надежных руках! Чего беспокоится о вас? не дети уже... Не волнуйся - тебе нельзя! А то видишь- волосы лезут, тревога замучила... Расслабься,ее приезд ничего не изменит.

•  Оля)))) ну ты приколистка)))) сижу ржу))) точно шо)) скоро разваливаться начну))) как карета старая! 

еще рекомендуем