27
357

Чему вас научила ваша вторая половинка?

Какие привычки (полезные и не очень) вы переняли от своего избранника, выйдя замуж? Я, к своему стыду, научилась с легкой руки мужа брать и не класть на место вещи. Теперь постоянно борюсь с этим, не всегда, удачно, правда... Но зато мой муж научил меня куда более ценной привычке - любить совместные пешие прогулки на дальние расстояния (до приятной легкой усталости в ногах). Раньше я не понимала всей прелести этого занятия))) А чему научил вас любимый человек?

Комментировать от
или
  • ​спокойствию=)

• Не доверять.​

• ​Меня мой муж научил любить прогулки в лесу, раньше редко просто так гуляла в лесу, а сейчас постоянно гуляем))) Научил кашу утром кушать, вот это я ни когда раньше не делала)) 

***маша***    

Мне тоже раньше хотелось всё быстро и сразу, а муж наоборот маленькими шагами идёт к цели, так что терпеливости меня тоже научил))) 

• а мой меня по ночам за просмотром фильмов кушать научил (((((

• нет .по молодости мне хотелась все быстро много и сразу.но в жизни же все не так просто.научилась быть терпеливей.

• меня отучил кушать в макдональдсах и подобных фастфудах, курить и пить алкоголь, а его отучила кушать сникерсы и пить энергетики, колу и пр.

Еще ​научила его любить чистоту и не оставлять грязную посуду, считаю это моей самой большой победой Mauridia_21.gif

Из плохого: заразил необязательностью, неторопливостью и как-то сложилось, что теперь мы оба не любим гладить, тоже заразил...

• а у нас наоборот - я костьми перед фастфудами ложилась, чтоб он туда не шел. Злилась, дома холодильник от моей готовки не закрывается, а он туда все рвется. Потом как-то сами собой эти макдональдсы позабылись)))) А вот относительно грязной посуды благоверный мой неисправим - горбатого могила исправит. Я уж и бороться перестала)))

• терпению!

• а что вы имеете в виду? У меня муж - вздорный и безалаберный, как ребенок, я научилась терпеть его выходки))))))))

• ​я готовить научилась! У меня у мужа поварское образование, так что я теперь умею много вкусняшек готовить, правда еще не научилась красиво к столу подавать

• ох. ну и повезло ж тебе! )))) Я вообще считаю, что мужчины при должном образовании готовят вкуснее, чем женщины!

• Юлия, ага повезло!!!!! Плюс 10 кг., очень повезло)))))а готовит действительно очень вкусно, я пока еще такого мастерства не достигла

• ой да ладно! Килограммы уходят и приходят, а вкусно жить не запретишь!!!!

• Юлия, вот сейчас худею и ем обычную пищу, а мужу вкусняшки готовлю

• а я так не могу - сидеть на диете, а семье вкусности всякие готовить, тут же срываюсь((( Поэтому мечтаю, чтобы муж худел вместе со мной, ему тоже есть что скинуть, но он наотрез не хочет.

• Юлия, ну у Вас видимо ни все так страшно, а я уже взяла себя в руки! Ем маленькие порции, ничего жирного , а также не ем хлеб, майонез и сладкое

• ооо, майонез - мое все, но мы покупать его перестали в последнее время, чтоб не соблазняться!

• ​Терпимости научила...

• ​тогда я спокойна и довольна, надо в муже еще хороших и нужных привычек позаимствовать

• Мой парень научил меня...завтракать. Раньше я только плотно ужинала, а теперь у меня 3-х разовое питание небольшими порциями. Из нежелательного - не особо экономить деньги.​

• а у нас в семье ни муж, ни я деньги экономить не умеем! Кто б нас научил!

• может и хорошо, вот только привыкнуть к этому еще не могу​

• а хорошие привычки на усвоение больше времени требуют, чем плохие)))) Привыкнете)

• По​ка заметило одно, что переняла от мужа - научилась больше стараться и делать для себя ( в основном на работе) вот только понять хорошо ли это или плохо - пока не удалось!!!

• стараться себе на благо - это всегда хорошо, по-моему)))

еще рекомендуем