7
4

Об умывании ног

Недавно мне пришел на ум,чтобы умыть жене ноги....Я говорю жене,давай тебе умою ноги...Она мне,да ты что...такое отношение мне не привычно....я стесняюсь....потом...и так далее....Ну а я вижу по глазам ее,на душе у нее что-то приятное образовалась....А я несмотря на нежелание жены набрал воду в тазик,пока она сидела на кресле....ноги ее в тазик....И я начал умывать ее ноги,хотя она была как не в своей тарелке....приговаривая....сейчас умоем тебе ноги,чтоб они стали беленькими,чтоб мы друг друга любили,смирялись друг пред другом....не ругались....чтоб мир был в семье....Я смотрю,ей радостно стало на лице,смеется...Я такое один раз только продемонстрировал в отношениях....как я понял,что-то есть хорошее в этом.....Друзья мои,вот в ваших отношениях умываете ли ноги ваших супругов?Пусть в ваших семьях царит мире и благополучие...

Комментировать от
или
  • Николай, очень приятно, когда человек, мужчина, начинает понимать, что такое семья, крепкость ее... очень приятно было прочитать ваш пост...​

• мой постоянно рвется в ванную,чтобы мне спинку потереть. Опасно это)))) Потому как не смогу помыться,проверено. Приходится самой ноги умыватьrofl.gif

• ​В голову бы не пришло. А почему ноги? А не руки или голову помыть?

• если бы молодость знала....советую вам читать много духовных литератур....занимайтесь самообразованием....тогда будете понимать смысл этого поста....

•  ну я как-то лучше с мужем время проведу, это куда полезнее для благополучия в браке. А на вопрос вы мне в трех словах так и не ответили. Простой вопрос, почему именно ноги? Значит вы тоже не очень сильны в литературах этих?

• ноги моем нашим близким для нашего смирения...для избавления от гордости....от самости....от самолябия....

•  не понимаю, в чем тут смирение и избавление от гордости. А самолюбие должно быть у человека, иначе его растопчут. И как это помогает в браке мне в принципе не понять, я нравлюсь мужу не смиренная, а живая, вот такая какая есть, мой муж атеист и ему жена-овечка не была бы нужна,

еще рекомендуем