63
279

Вы ревнуете своего мужа (жену)?

Я очень ревнивая, борюсь с собой, как могу, потому что считаю, что ревность - отношениям помеха. Муж мой ревнивый в меру и старается тоже этого не показывать, правда, я и повода не даю. Но повод-то, в принципе, и не нужен, как таковой) А вы ревнивые?

Комментировать от
или
  • ​я не ревную

• я ревновала очень сильно! сейчас беременная,​ поехала к родственникам. от мужа далеко. уже 2 месяца. раньше бы мозг ему прогрызла допросами и контролем - где и с кем!!! а теперь спокойная как удав! может из-за малыша?!

• наверно поменялись немного приоритеты) раньше только муж, а сейчас и ребенок

• У нас пока полный альянс. Доверяем друг другу во всем. Раньше я пыталась искать измену которой не было по любому подозрительному поводу: задержка на роботе, или выходит из комнаты, чтобы на звонок ответить.... Подозрительно, бегу - подслушиваю. Убеждаюсь, что решает свои какие-то сверхважные вопросы... И после парочки таки таких убеждений я больше не ищу повода для лишних подозрений и беспокойств.

• Я очень ревную.... т.к. один раз мои опасения подтвердились... Хотя он естественно не признался... и хотя после этого серьезных поводов не было я ревную... в такие моменты сама себя не узнаю... и это мне очень мешает... не знаю, что делать с этим.... ​

• А безумно ревную.Хотя поводов не даёт

• Муж меня ревнует). А я его нет).

• ​я скорее всего не ревнивая, а просто собственница ! А муж у меня вроде не ревнивый, поводов не было, чтобы это проверить

• значит не ревнивый муж, потому что по настоящему ревнивым обычно-то и повод не нужен для ревности, сами придумают.

• это точно! Был у меня такой экземпляр, так он своим друзьям постоянно замечания делал: глаза не сломай! Короче очень это тяжело, вот я через 3 года и сбежала! И в ссорах караулил меня у дома, типа во сколько и с кем я возвращаюсь домой

• ого, три года такое терпела, а у меня перед мужем был парень, он вообще не ревновал, иногда даже хотелось))))))))))))))

• Я ревнивая, но мой муж не дает мне поводов нервничать и ревновать =)

• я ревнивая,но по поводу.​

• )))) Ой, если б мне муж еще  поводы давал для ревности, я бы тогда точна вся извелась, а так просто для профилактики ревнуется)

• ​у меня иногда просыпается это зловещее  чувтво ревности......я ревную его в основном  к друзьям, к работе, к музыке...ну короче ко всему и всем, кто забирает  его драгоценное внимание, которое по закону принодлежит мне!!!!!))))

• тяжело быть женой музыканта, однозначно, думаю все время, а я бы смогла, а наверно не смогла б))))

• да...........я даже уже ультиматум ставила - или семья ,или ДК??? выбирай.................а он говорит ,что музыка-это его жизнь....а мы??? а семья -тоже его жизнь..но иногда у меня прям терпения не хватает..Ира.!!!! через каждые 2 дня репетицииdash2.gif

• это либо надо самой быть с ним в группе, солистом-вокалистом, либо вообще равнодушной к мужу.........

• ​у меня муж очень ревнивый прямо мавр. А я в нем уверена. 

• Happy, ахах, Оль, представила себе картину на ночь, Молилась ли ты на ночь, Ольга. Ой, тяжело с такими ревнивцами жить.

• ​нет  не  ревную,  но  пародокс.  иногда  хочется.  чтобы  меня  поревновали  )))

• Инна , и мне иногда хочется) потому что когда ревнуют чувствуешь себя необходимой и желанной...

• ​Я не ревную мужа. Знаю,что он меня любит и не пойдет налево..доверяю полностью. 

• Варежка, это хорошо) Я не могу даже сама за себя получится полностью, не то, что за мужа своего, совершенно другого человека)

• ​а я девочки само спокойствие.мой девиз меньше знаешь-крепче семья! не трогаю телефон не проверяю карманы.отпускаю на рыбалку на 2-3 дня и не звоню туда пока сам не позвонит.доверяю! физическую измену прощу а вот ложь никогда!

• ничего себе) А почему простишь физическую измену? Так к этому спокойно относишься? Счастливые такие люди)

• так нужно постараться поработать над собой...знаю. что тяжело...но ради спокойного счастья, думаю попробовать стоит и постараться​

• Я не ревнивая, как то совсем, и не держала мужа ни когда, говорю:Не захочешь со мной жить, просто так и скажи, а не всякие там походы налево!​

• Есть немного ревности - но это плохо, потому что глядя как мой милый меня ревнует - это кошмар, беспочвенно и приятного мало....если любите, доверяйте и получайте от этого удовольствие, а что то подозревать, ревновать, так и жизнь в негативе пройдет(а негатива и без этого хватает), то что ревнуете к хорошему не приводит...сама лично на себе испытала​

• это, как бы, от моего желания и не зависит, я бы не хотела ревновать, мне и самой это не нравится, и страдаю от этого я в первую очередь.

• Я тоже ревнивая, но в меру. Внутренне уверена, что он НИ_НИ, но все равно если вдруг ему бывшая напишет или смс ночью придет (как правило это яндекс ему шлет, он программист же)- я тут же начинаю допрос))))))))) А он угарает надо мной))))))))))))))))))​

• Irina, вот и я такая! Вчера смотрю переписывается с кем-то в одноклассниках, говорю, кто это, говорит - одноклассница, ну и начала у него распытывать.

еще рекомендуем