39
75

О чем вы мечтали в детстве???

по-любому в детстве мы все хотели жить в одном большом большом доме с нашей лучшей подругой

О чем вы мечтали в детстве??? фото 1
О чем вы мечтали в детстве??? фото 2
Комментировать от
или
  • Хорошо)​

• Я мечтала,что у меня будет красивый и богатый муж,мы будим жить в большом доме с огромной собакой и у нас будет 3 детей)))))​

• класс!!! что то из этого сбылось?

• частичноgirl_wink.gif у меня красивый муж,замечательная дочка,правда одна.И живем мы,к сожалению,в 1-комнатной квартире... Но продолжаем работать над полным осуществлением моей мечтыMauridia_21.gif

• ​я мечтала жить в домике у моря !

• Что будет телефон, который можно будет с собой носить (сбылось! такие появились), и кабина, в которой можно перемещаться в секунду куда угодно (эх, увы... не изобрели).

• ​Я мечтала стать летчиком-истребителем на сверхзвуковом самолете))))))))))) А потом выяснилось что я панически боюсь высоты и мечта сама по себе отпала))))))) А одна девочка из нашей школы лнтает сецчас в знаменитых Витязях) Потом я мечтала стать певицей и ладемзакончила джазовую студию Отиевой. Пела в ресторане немного. Но на ресторане все и закончилось) А потом я захотела объехать весь мир и думаю все впереди у меня)

• Еще вспомнила - когда стала постарше, мечтала о том, что у меня обязательно будет дочка, у нас с ней будет много кукол и мы будем с ними ​играть! Сбылось)))))

• Вот точно точно, мы мечтали жить в одном доме всей компанией)))​

• А мне в детстве, еще когда в школу не ходила и писать не умела, очень нравилось набить ​портфель или какую-нибудь сумку кучей бумажек-ручек-карандашей и "идти на работу что-нибудь на этих бумажках писать". Постепенно эта моя странная забава оформилась в мечту стать журналистом, что я, собственно говоря, и сделала)

• ​Но зато и сейчас мечтаю каждый день, особенно перед сном...так намного приятнее засыпать, особенно после тяжелого рабочего дня, кучи сделанных с ребенком уроков

• я тоже мечтала стать учителем, а потом врачём, но после маминой фразы: ты собираешься всю жизнь возиться с грязными и вонучими детьми - мне как-то перехотелось. У меня багатое воображение. В средней школе я начала задумываться о профессии художницы, но опять-таки мама сказала, что все художники - нищие. Сейчас хочу переехать. Вот от этой мечты я не хочу отступать. Уже не ребёнок.

• и не отступайте, переезд. по вашим словам, дело хорошее...стремитесь к мечтам , к их исполнении. Я вот с каждым разом все больше и больше осознаю, что мечтать и стремится надо обязательно, а если что то не получается - это вовсе не повод отказываться от задуманного....может это просто намек на то, что вы на правильном пути!!!girl_wink.gif

• первый раз слышу такое мнение, что преграды - это обозначение правильного пути. Мне всегда казалось, что это наоборот предостережения, что не нужно туда лезть.

Кстати, у менч ни одна задумка не получается с первого раза. Мы даже заявление два раза подавали. Двери перепутали. Но то была мечта мужа.

• по поводу преграды не я лично говорю, много успешных людей такие выводы делали, вот и я стараюсь подбодрить себя опираясь на их личный повод, иногда очень и очень помогает

•  

Двигайтесь к своей мечте постоянно, преодолевая преграды на пути. Только так вы станете успешным и счастливым.

•  Стася,

дело в том, что преграды начинают меня наталкивать на мысль: а может не стоит этого добиваться? Может это не преграды, а предостережения? Вот как понять?

• Ну, языков я пока учу только 5. А над книгой еще работаю)многому надо учиться)​

• Не помню почему, но хотела стать учительницей и еще, твердо сама себя убеждала, что не хочу замуж.....​

• ой как я прям))) как сбылись?? я все-таки и выучилась на учителя младших классов))) но замуж вышла))) вообще все о чем я мечтала - все сбылося...думаю теперь - как-то нужно было  пообширнее мечтать что-ли....вот ща в поиске новой мечты))

• нет, мечты остались в детстве, стала юристом и уже побывала замужем...mosking.gif

• Я всегда мечтала выучить много языков и написать свою книгу....​

еще рекомендуем