Когда мы с мужем соримся, у меня прям руки ни на что не поднимаются...а у вас???
27
0

Когда мы с мужем соримся, у меня прям руки ни на что не поднимаются...а у вас???

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не глажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи.

Комментировать от
или
  • у  меня хотят поднять только на одно: на мужа mosking.gif

    • Я тоже после ссор с мужем как то нехорошо себя чувствую, ничего делать не хочется, просто забраться под одеялко и заснуть охото.​

      • ​настроение конечно ужасное, но в плане уборки дома и готовки ссоры на меня не влияют! Я наоборот отвлекаюсь от плохих мыслей когда по хозяйству занимаюсь

        • я вас поддерживаю. Считаю что лучше внимание переключить на что-то другое. Да и ссора будет длиться гораздо меньше smile3.gif

        • конечно меньше! Да и мужа лишать ужина из- за еды слишком жестоко! Я приготовлю вкусный ужас и просто не встречу его)))) и он сам первый подойдет)!)

      • а еще - воспитывает меня постоянно относительно моих ночных вставаний к сыну - деть плохо спит, часто просыпается и надо его покачать, пообнимать чтобы дальше спал... а утром начинается - ну чего ты встаешь? поплачет и успокоится... а я значит должна спокойно спать пока у меня ребенок рыдает? ​

        • обидно до ужаса... когда каждый день свежесваренный обед, дите чистое и накормленное, да и квартира не напоминает помойку... а все равно - ты тут крошки никогда не вытираешь! ты того не делаешь, ты этого не делаешь...girl_cray2.gif а сам приходит с работы и за комп... на мое - поиграй с ребенком еще и смотрит обиженно... конечно, сейчас отдохну и поиграю... да, мой муж отличный отец, заботливый и внимательный муж... и понятно что ему эти крошки или разбросанные игрушки не столь уж сильно важны... но чего тогда придираться то?

          • Точно так же и у меня.​

            • ну  у  тебя  совсем  крошечка  на  руках  и  2  барышни.  Тебе  младшую  грудью  кормить  надо  и  отдыхать  положено.  а  помощников  организовать  вокруг  себя !!!!!diablo.gif

            • Инна , дык у меня молока нет давно...

            • ну  кормить  же  все  равно  надо  и  заботиться  о  всех !!!

            • Инна , ну да, кормлю, из бутылочки, и забочусь конечно. Кто б обо мне позаботился....

            • вот  подрастут  девченки-  они  будут )))

            • Инна Ой, хотелось бы как то мужского внимания что ли.

            • ой,  а  я  все  дети  и  дети  )))))rofl.gif

            • Инна yes3.gif

          • ​Я  посмотрела,  что  твоей  доченьке  тоже  2 годика  и  2  месяца.  как  и  моему  младшему  )  это  кризис  декрета ))))  еще  немножко  осталось,  но  ты  подумай  и  о  том,  что  есть  прелести  в  декрете-  ты  никогда  так  много  не  будешь  общаться  со  своим  ребенком.  как  сейчас,  ты  можешь  поспать  или  полежать  днем  ,  дышать свежим  воздухом  с  манюней  на  прогулке  и  любоваться  смной  времен  года.Когда  начнется  работа  ко  всем  домашним  делам  прибавится  еще  усталость  от  работы  )))  наслаждаемся  последними  месяцами  декрета !!!give_rose.gif

            • Инна , спасибо большое,дорогая!!!!! Ты прелесный человек с огромным добрым сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          • ​Леночка,  я  просто  уверена.  что мужчины  все  так  близко  к  сердцу  не  принимают  как  мы ,  вот   поэтому  придумала  себе  переключалки-  дети, вот  вышиванием  займусь ,  просмотр  фильмов  и  чтение (  это  то,  что  я могу  позволить  себе  в  режиме  декрета )  Я  бы  еще  к  подружке  на  кофе  собралась  бы , стала  бы  придумывать дизайн  новых  гардин  (  если  нужны  ) .Это  к  тому,  что  когда  на  чем-то  зацикливаешься-  еще  хуже  становится,   лучше  для  своей  красоты  или  интересов  потратить  время.  а  не  на  переживания.  Расстроиться  можно ((но  не  надолго !!!

            • Инна , ой какой хороший совет!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Просто так обидно иногда.....так жалко себя становится..что никто тебя не пожалеет....и не можешь взять себя в руки(((

            •  я  сама  себя  жалею ))в  хорошем  смысле  слова .Мы  же  знаем,  что  мы  хорошие  и  классные ,  нечего,  чтобы  кто-то  отменял  нам  наши  знания  о  себе !!!girl_wink.gif

            • Инна , иногда просто хочется все большего большего внимания,ласки,заботы....тебе.............а то все только отдаешь отдаешь..а взамен...........грязная посуда, нестираное белье................

            • в  смысле  -грязная  посуда,  нестиранное  белье ? муж  чем-то  попрекает  тебя ? ну  я  сразу  скажу.  что  если  бы  они  посидели.  поигралди  в  декрете  с  детками  с  утра  до  вечера.  когда  по  сто раз  одлно  и  тоже  делаешь порой  и  все  равно  не  видно ,  то  не  возмущались  бы.  у  моего  тоже  заскоки  бывают,  я  сразу  ему  предлагаю  местами  поменяться...улыбается   )))

            • Инна , ага ага и мой говорит - что??? ты устала???ты же дома сидишь????Этоо  же я пашу.............................я вот так уже на работу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

            • а оставить мужа самого на дежурстве дома и с ребенком? Ну хоть на день-два. Авось проникнется)))

            • он постоянно на работе .1 выходной..и то так...............

            • жалко((( Просто не прочувствовав все "прелести" декрета на своей шкуре, мужчина вряд ли может понять все наши переживания...

          еще рекомендуем