Зеркало напротив вашей семейной кровати! Влияет ли это на сексуальную жизнь???
15
0

Зеркало напротив вашей семейной кровати! Влияет ли это на сексуальную жизнь???

Можно ли вообще ставить зеркало напротив кровати??? У нас просто маленькая спальня и шифонер с зеркалом стоит прям напротив нашего ложа......

Комментировать от
или
  • Правильно. Не надо НИКОГДА себе внушать, что вот, я что то сделала ​вопреки чему-то, каким то законам или приметам и теперь мне все.... Хана! Ведь как говорила моя любимая Н. Правдина "Во что человек верит, то ему и будет" Верьте только в лучшее, и все жизненные проблемы будут решатся намного легче!

    • У меня жилплощадь такая, что на против кровати стоит шкаф с зеркальными дверями. А так на сколько вы верите во все эти учения!!! а вообще, зеркало для меня, это что-то своего рода мистическое)))

      • вот недавно наткнулась на статью в интернете. может поможет решить для себя можно или нельзя иметь зеркало в спальне)) ​http://domznaniy.ru/65-pochemu-nelzya-spat-naprotiv-zerkala.html  У меня в спальне есть зеркало, но оно не отображает кровать)

        • ​вообще эзотерики говорят что зеркало в спальне это очень плохо так как зеркало это сам по себе энергетический проход от потустороннего мира и отражаться в зеркале ночью это обрекать себя на разного рода неприятности. Ну а интим перед зеркалом на любителя)))))))

          • Happy, вот я тоже слышала когда-то про энергетические переходы((( и не знаю как теперь перестановку сделать...... не помещается все в одной комнате: манеж, кровать, письменный стол, шифонер и комод....

          • я вообще во все эти вещи верю у меня бабка ведьма. Я сама порой покойников вижу поэтому зеркала лично для меня табу страшное которое не может быть в спальне ни при каком условии. Это мое личное мнение. В зеркала даже смотреться ночью нельзя. 

          • Happy, капец. та мы в него ночью и не смотримся... просто оно на шифонере..и мне некуда его деть...........((((

          • не ну понятно просто как бы вы спросили я развила тему. Лучше конечнонапротив кровати не ставить чтоб не отражаться.

          • Happy, будем что то значит думать.............

          • можно, нельзя... Вы себя как чувствуете? Если Вам зеркало напротив кровати нормально, значит можно. Если плохо себя чувствуете - значит уберите.

            Если нельзя переставить - заклейте зеркало. Сейчас много клейкой плёнки продаётся на любую тематику. Дешево и сердито.

          • Согласна с вами.Надо ориентироваться на свои чувства. У меня тоже напротив кровати стоит шкаф из зеркальными дверцами. Иногда действительно прикольно смотреть на себя во время близости. И никакого дискомфорта не ощущаем ни я не муж.

            И по поводу эзотерики. Говорят, если супружеская кровать стоит напротив двери - то у женщины будут тяжелые роды. Раньше у нашей спальне была и такая обстановка. До и во беременности, во время зачатия я с мужем все время спали напротив двери. И роды у меня были нормальные. Хотите - верьте. Дело Ваше! 

          •  я слышала, что нельзя ногами к двери спать. Ну, а я сплю. У нас кровать по-другому не поставишь. Мне вот очень нравится высказывание: Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает одно - кошка просто куда-то идёт. Не усложняйте!

        • У нас тоже так же - смотрю в зеркало и вижу попу мужа в движении.​ Ого го  как возбуждает!!!!!!!!!!!!!!

          • наоборот это вполне интересно))у гнас тоже шкафчик-купе с огромными зеркалами,​

          еще рекомендуем