18
62

Как "называется" ваш муж?

Мой муж иногда с тоской говорит о том, что я никогда не называю его "дорогим". И правда - "любимый", "дорогой" я говорю лишь в шутку, смеясь. Это не оттого, что плохо к мужу отношусь. Просто все эти прозвища мне кажутся "мыльно-слащавыми". Ну, знаете, как в сериалах любят показывать? Закрытые глаза, прерывистое дыхание, как после марафона, вздымающаяся грудь и страстный шёпот:"Оооооооооо, дорогоооой! Я вся горю от любви к тебе!!! Ну почему же ты так долго ходил в магазин!!!"

Бррррр!!!! Мне куда ближе разные "пушистые" прозвища: котик, зайчик и иже с ними. Это уже как-то тепло... Но это только моё мнение, естественно.

Очень интересно, а как вы называете своих мужей?

Комментировать от
или
  • ​любимка,кисюша или любовь моя Денис Микитенко

• ​Для мужчин! -Называя девушку зайкой подумай-хватит ли у тебя капусты, и неподведёт ли морковка......mosking.gif

• Котя, ну или официально Артем Сергеич)))​

• ?Ну у нас тоже разные пушистые слова присутствуют, мне тоже как-то они ближе и приятнее, а муж-то тебя сам как называет?)

• ​а я мужа называю ёжиком, или ежи)))

• Не очень приятно слышать, когда здорового взрослого мужчину называют. "зайчиком, зайченкоМ". Хотя, я своего называю Котя или КОТЕНа...для меня это так приятно...наверное это все же индивидуально...​

• у меня муж обычно "милый" или Еж... а я у него любимая... но это в основном дома, а так на людях по имени... ​

• А я называю , пока будущего мужа, именно "бабуин", так, как он меня постоянно называет " бибизянка" , а мне это не нравится. Это в шутку конечно, но бывает)​

• а я котиком своего мужа называю))​

• Я его называю тигрик, он меня - белочка или звездочка. Ну и мамочка и папочка - это для собаки, она нас под этими именами знает)) дети будут - тоже))​

• ​я своего называю Сладкий мой, и дорогой.Он меня тоже и дорогая и любимая и душа моя.А также общее название для мужчин и женщин (у немцев) Шатц, что означает сокровище, золотце.Но оно мне неочень нравиться, все немцы как попугаи друг друга так называют.

• У нас вообще свои выдумки. Я Снуфка, а он Снуфик (не путать со смурфиками)). И я уже даже не помню откуда это пошло)​

• у нас в компании есть несколько пар, и они друг друга называют то котиками то пусиками, меня это раздражает. Мы друг друга называем по имени, или мама и папа​. Нам когда то задали такой вопрос почему так? Я и сама не знаю, нам так нравится, Зато у нас крепкая семья, а те котики и пусики  то сойдутся то розойдутся. 

• ​Вот мой муж меня тоже никак не называет потому что считает это противно-слащавым и называет меня МАМА. А я абсолютно поэтому называю его ПАПА) А недавно папа трансформировалось в ПАПУН. Мне жутко нрпвится а вот папе слышится в этом оскорбительное "бабуин"))))))))))

• Кот)) и ему очень нравится

еще рекомендуем