21
37

Как звали вашу первую любовь?))

Помните свою первую любовь?))

У кого-то она случается еще в детском саду))) или в школе

У кого-то позже. Как звали вашего первого любимого?))

Комментировать от
или
  • а я вот даже не помню....к кому и когда я испытала первое чувство влюбленности)))​

• Меня первая моя любовь настигла в первом классе - звали его Сашей. А потом начались чудеса - всех мальчиков, с которыми у меня до мужа были серьезные отношения​ (трое, если быть точной), звали Сашами. И муж у меня Саша)))))

• Тимур, в 18 лет. Пути наши разошлись, я вышла замуж за другого, он женился...

Прошло 13 лет - ​он развелся, я была на грани развода - случайно списались в соцсети: пригласил попить кофе - "пьем кофе" уже 3 с половиной года :)

• ​у меня первая любовь была в дет саду! Николаша звали, но потом он обкакался во время дневного сна и любовь прошла!

• ​В 17 лет я познакомилась со своей первой любовью - Иваном! Это был чудо человек!!! У нас была взаимная крепкая любовь! Мы встречались 1,5 года...все шло к свадьбе! Мы были очень счастливы! Но судьба распорядилась иначе... В один прекрасный день мы пошли вместе с Ванечкой на годовщину свадьбы его друзей, он был у них дружком.Было так весело. Как всегда на таких праздниках. И вечером мы пошли еще в баню. И там Ванечке стало плохо. Он потерял сознание. Вызвали скорую. Он умер у меня на руках...............((  Это для меня было таким шоком....что пережить все это еле смогла. Не хотела выходить с дома. Жить не хотела без него. Но моя мудрая бабушка , царство ей небесное , сказала: Ванечка всегда хотел для тебя только счастья. Живи для него! Он будет этому рад.....

• Шурик))) Сейчас у него жена двое детей и любофф ко мне))) Было это в мои 13 лет)))​

• Павел,встречались почти 3 года,любовь была безумная) Сейчас хорошо общаемся :)​

• Виталик. В 10-м классе. До этого - то не любофф, то просто так было)))​

еще рекомендуем