30
9

Всеядный муж или нет)

У меня накормить мужа, вообще не проблема, он не ест только свеклу и все блюда из нее. А вот у сестры мужа, это что-то, он так перебирает харчами и доводит ее до умопомрачения. как по мне б, так я уже треснула б половником по лбу, но она терпит его капризы. А у вас муж всеядный? Нравится ему, как вы готовите?

Комментировать от
или
  • ​Ой, а мне повезло-только стали жить вместе-так старалась, какие-то сверхблюда готовила, он ел, благодарил, но особого восторга не видела до тех пор, пока не приготовила... обычные макароны по-флотски)))) он просто обожает макароны в любом виде, даже макароны с макаронами, я иногда подшучиваю, что скоро пирожки с макаронами печь буду))) 

• Мой привереда, но я уже с ним почти пять лет, поэтому уже подобрала для него меню индивидуальноеviannen_10.gif

• вот женщины все-таки стойкий народ, честное слово! Как хорошо, что никто не перебирает сильно харчами у меня.

• привиреда.но он сам очень вкусно готовит.​

• я сначала переживала - у меня муж сам великолепно готовит, думала будет от моей еды нос воротить...) а нет, хвалит)))сейчас конечно реже готовит сам - я ж дома, мне проще.... но бывает и сам надевает фартук и встает к плите)) побаловать нас котлетками или борщом))) а какие он тортики печет...мммм...​

и вот так сходу даже не могу вспомнить что он не ест... яблоки в салатах! rofl.gif

• ммммм, муж еще и тортики печет, вот мечта-то любой женщины))) Не, мой тортики и не печет, но хоть мою ест с удовольствием.

• У меня раньше был всеядный, я радовалась, т.к. ел все! Сейчас я видимо его разбаловала и он меня замучил!!!!! Лапшу, крупу, курицу он не ест! Готов картошку с мясом есть каждый день, но в разных блюдах! Аж бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

• о ну это точно разбаловала))) я б такого не пережила, и так не знаешь, что готовить, а тут еще и перебирает

• вот и я не могу. Сготовлю, то плов, то спагетти с сосисками, он  скривит лицо, но ест. 

• вот ужас, еще и лицо кривит! А ты не пробовала ему дать сковородку в руки и пусть сам готовит, раз такой переборчивый?

• ))))))только картошку умеет жарить и то, ОЧЕНЬ редко. А я вечно психую, что ему не то. Готовлю то я хорошо, он потом спасибо говорит и хвалит, но когда спросишь что приготовить, начинается. Шашлык! Я говорю иди в баню и готовлю что хочу)))))))))) 

• ахах, шашлык, его вообще мужчины должны готовить. мой, кстати,тоже не заказывает блюда, сама выдумываю.

• Мой всеядный) Вдобавок, если я себя плохо чувствую - просто варит себе пельмени или макарони и не делает из этого трагедии). Может и в столовой покушать).

• ​у меня вроде все кушает...только все с мясом))) без мяса - это для него не еда)

• у меня у знакомой не есть муж вермишель по флотски) говорит с мусором)

• у меня сыну 3 года он тоже говорит грязные макароны 

• Антонина, ага)) у и племянник тоже говорит, не буду есть с мусором каким-то))) вот уже мужчины переборчивые какие)))

• Я, конечно иногда понимаю, что это лесть, но оочень приятная!! Пусть лучше так, чем нагрубит.

• у меня муж тоже все ест.кроме риса.главное плов ест а на гарнир рис не ест​

• у меня такой же кадр)) В супе капусту ест, а просто тушеную- нет))))))))))))

• у каждого видать свой заскок)

• Irina, странные они.хотя мама моя помидоры в салате ест а так не может)))

• У меня муж совсем не привередлив к еде , ему, что на стол не положи все съест, еще похвалит, даже если было не очень вкусно.

• У моей одной знакомой муж вообще издевается, мало того что избирательный, так если не дай бог увидит в картошке что глазок не вычищен до конца- всё, блюдо есть не будет​. Я б тоже не отказалась такому половником по лбу))))))))))))

• Irina, ага, не нравится, так сам готовь!!!

• Ну мой конечно не всеядный, но не такой избирательный как муж твоей сестры)) Мой только печенку не ест, копченую рыбу и тушеную капусту)​

• Irina, а мы без рыбы не можем вообще))

еще рекомендуем