12
57

Все ли вы знаете о своей второй половине?????

Прежде чем стремиться узнать правду, трижды подумай, сможешь ли с ней жить........
Все ли вы знаете о своей второй половине????? фото 1
Все ли вы знаете о своей второй половине????? фото 2

Комментировать от
или
  • на тот момент когда мы решили жить вместе  я знала то, что меня устраивала, хотя подозреваю что в прошлом у него есть то, от чего волосике на голове затопорщаться, но как говориться, хочешь жить настоящим и спокойным закрой все двери в прошлое. Наверное всетаки каждый по своему в прошло был "чертенком" еще тем​ и то что было в прошлом - пусть там и остается

• Думаю, что да! Елена, по поводу доверия я с Вами согласна.

• А мне иногда и не хотелось знать все то, что он мне рассказывает о прошлой жизни, но с другой стороны то прошлое, главное чтоб он сейчас был откровенен. Отношения должны складываться на взаимном доверии!!!!!

• всё. или почти все. думаю, если у него и есть недоговорки, то они мне и не нужны. А так он мне рассказывает точно 97% своей нынешней и прошлой жизни, мы с ним вообще хорошие друзья. Но и хорошим друзьям иногда очень мудро будет чего-то и не знать

• у нас с мужем нет секретов,до того как нам начать встречатся,я уже все про него знала,да и муж мне всегда все рассказывает,а что до знакомых,так они у нас проктически все общие,о новых лицах он мне рассказывает,где и с кем и при каких обстоятельствах познакомился​

• ​пытаясь узнать ту или иную  правду мы сами провоцируем скандал , думаю не нужно лезть туда, где скрыто если хочешь сохранить семью)

• Я думаю не стоит лезть туда, куда тебя не пускают..Прежде чем влезть подумай так ли ты свята..​

• Зарина, да конечно все мы не без греха за спиной наверное)))mosking.gif Но мне всегда все интересно..ну такая я : кто звонил? кто приходил? кто это поздоровался ??7а я и не знаю..

• мой муж обычно сам комментирует ( это мой одноклассник, это девочки с рецепшен, это..) и я с ним ( это подруга, это..) И все же от мужа у меня есть секрет о котором ему не стоит знать, потому что к нашей семье  и детям он никак не коснется.

• На данный момент или вообще? На данный момент все, что мне нужно знать - я знаю. А о прошлом особо знать не хочу. И люди, которые пытались "открыть глаза" для меня автоматически стали врагами. Не верю я в добрые побуждения, когда "типа открывают глаза". ​

• я тоже так считаю,если хочешь докопаться, можно и на святого компромат нарыть,а вот надо ли оно.

еще рекомендуем