18
112

Каким должен быть настоящий мужчина???

Нам, девочкам нравятся романтичные мужчины, пока не понадобится реальная мужская помощь...А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы.....Где эта золотая середина?

Каким должен быть настоящий мужчина??? фото 1
Комментировать от
или
  • Это наш Отец такой!Сама просто всю жизнь свою смотрела на маму думала она счастливая,а на самом деле она даже не жила для себя своей потребностью,лишь только для нас и не слышать громких слов ОТЦА!​

• Мужчина!Это не обычное создание всевышнего у которого много забот на плечах и много лиц для нас, семьи!Мужчина-он муж,он брат,чей то сын,любовник,друг,советчик,работник,содержатель семьи а главное он ​ОТЕЦ своих детей которые смотря на него станут примером статуса "МУЖЧИНА"!Но на сегодняшний день таких мужчин очень мало!В основном слабые мужики которые на женщине хотят показать, что он глава семьи,при этом сидеть на ее шее!И кричать выше крыши "Я МУЖЧИНА!"

• как мой(наш) родной младший брат - мне есть с кем сравнить, т.е. какой типаж искать, но не найду, потому что такие, как братишка - раритет

• ​анекдот в тему.-Жена мужу жалуется- "Раньше когда мы небыли женаты, ты мне и цветы и подарки дарил и столько внимания, куда это всё девалось , но почему сейчас этого нет....?"Муж- "А где ты видела, чтобы рыбак садил наживкуна крючёк, когда рыбка уже поймана....?! "

• ​поддерживаю Дарью)

• Ну в первую очередь, должен быть мужчиной, уметь брать на себя ответственность, чтобы ощущение было - не я глава семьи, а он!!! А красота - это самый последний фактор!!!

• у меня муж больше добытчик,по хозяйству может помочь,но не всегда,порой пока не наорешь на него,ни че делать не станет,но это редко,что до романтике,здесь все оооооооочень сложноcray.gif

• У меня муж такой весь из себя хозяйственный, за все хватается, все своими руками...в принципе меня это устраивает, но вот что-то на 6ом году совместной жизни романтика исчезла вообще((( Так обидно, хоть бы цветочек подарил(((​

• как я вас понимаю...у меня тоже муж помогает все мне по дому...но романтики никакой(((((((

• Жизнь сделала меня реалистом). Когда искала себе мужа во второй раз, романтика была для меня все же не самое главное. ​

• ​мой учитель истории  всегда говорил- "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны !" 

• ​я не знаю, каким должен быть мужчина, но знаю точно, что он совсем не идеальный и уж точно не лучше всех..... и еще он ничего не должен..... он просто Мужчина, за которым хочется идти....

• это конечно хорошо,когда нам хочется идти за мужчиной. Но мне очень приятно ,когда мужчина бегает за мной)))) исполняет все мои прихоти,капризы и желания))))

еще рекомендуем