28
34989

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 1 год?

Годовщина свадьбы – это серьезный праздник в супружеской жизни, ведь именно в этот день вы стали семьей. Фактически все молодые семьи в первый год совместной семейной жизни узнают друг о друге много чего нового как приятного, так и не очень. Но если вы уже задумались над тем, что подарить своему любимому на 1 год свадьбы – значит ваш брак счастлив.

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 1 год? фото 1

Романтический подарок

Первая годовщина – ситцевая. За год совместной жизни ваши чувства ещё не остыли, а лишь набрались сил и страсти. И именно поэтому первый год праздновать легче и интересней. Для обоих это все в новинку, необычно и безумно романтично. Так почему же не сделать подарок мужу на годовщину свадьбы 1 год романтический подарок, чтобы ещё больше укрепить вашу любовь?

Голуби – символ большой и чистой любви, и подарок в виде сувенира «Два голубя» из металла и стекла будет отличной идеей, ведь он без проблем впишется в интерьер вашей спальни и всегда будет напоминать об этой прекрасном дне.

Не только статуэтки, но и романтический ужин при свечах, в уединенном месте, как в самых лучший голливудских драмах сделают вечер самым оригинальным вечером в жизни! Ужин при свечах с романтической музыкой и медленными танцами давно стал классикой, которая никогда не выйдет из моды и всегда принесет незабываемые впечатление на обоих супругов, а также укрепит их любовь.

Памятные подарки

Если у вас отличное чувство юмора, как и у вашего избранника, сделать подарок мужу на годовщину свадьбы 1 год можно также и памятным подарком в виде грамоты или медали. В наше время такие сувениры можно найти в любом городе, и такая вещь хоть и мелочь, но приятная мелочь, которая подарена вами!

Памятные подарки также подчеркивают значимость супруга для вас, его ценность, уникальность и восхищение, которое можно выразить медалью с надписью «Моему Любимому защитнику», или памятный кубок с индивидуальным дизайном и хвалебной надписью.

Оригинальные подарки

Проявить свою фантазию и находчивость можно и в поиске самого оригинального и необычного подарка! Если вы уверены, что супруг будет в восторге от такого сюрприза, тогда вспомните его увлечения и мечты. Для примера вы можете выбрать такие подарки, как:

• Оригинальная карта мира со специальным покрытием с указанием городов (когда муж побывает в этом городе, покрытие можно стереть и таким образом вы будите видеть, сколько стран было покорено);
  • Мышка для компьютера в виде автомобиля отлично подойдет для заядлых автолюбителей, которые жить не могут без звучания мотора и запаха машинного масла;
  • Сделать пиратскую карту сокровищ, расставив ловушки по всему дому для поиска вашего «клада» (хоть и ребячество, но ведь в каждом из нас все ещё живет ребенок, и хорошее настроение мужу будет обеспечено).

Таких идей на самом деле может быть безграничное количество. Все зависит от того, насколько хорошо вы знаете своего мужа, и насколько активно развита ваша фантазия, ведь найти подарок мужу на годовщину свадьбы 1 год можно лишь проявив свою настойчивость и изобретательность. Сделайте свой первый раз уникальным, и ваша семья будет счастлива ещё много-много лет.

Комментировать от
или
  • Меня жена порадовала репродукцией картины от бигартшоп. Так красиво получилось, качественная работа и невысокие цены.

• Очень необычный подарок, можно заказать в мастерской интерьерных лайтбоксов  http://fotolight.biz/

Фотосветильник с вашими фотографиями, будет согревать теплым свечением вашу квартиру или дом.

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 1 год? фото 1
      • Есть такой магазин - "МодныйМен". По названию понятно, что для мужчины там можно, что то найти. Я своему нашла, оба остались довольны. В общем, советую заглянуть.

• Я дарила родителям на годовщину большой портрет, составленный из маленьких фотографий, очень уж мне понравилась идея: 

http://www.lidart.ru/#!fotomozaika/cane

А мужу хочу коллаж из свадебных фото подарить, чтобы не повторяться: http://www.lidart.ru/#!collage/chst

• ​Можно презентовать ему романтический ужин на крыше дома с саксофонистом и фотосессией http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/muzhu/ А можно повести его на шоколадный мастер-класс...

• Пойти в сауну, и провести незабываемый вечер​ вдвоем, свечи, романтическая музыка, танцы, и ночь любви... Вот это будет самый лучший подарок.

• Красные труселя. Свадьба-то ситцевая. =))​

• А мне вот этот вариант приглянулся: Сделать пиратскую карту сокровищ, расставив ловушки по всему дому для поиска вашего «клада» (хоть и ребячество, но ведь в каждом из нас все ещё живет ребенок, и хорошее настроение мужу будет обеспечено).

• ​а я подарила медаль с надписью- ,, За взятие первой годовщины совместной жизни'' )))))) 

• себя))))))))))

еще рекомендуем