36
21

Храпит ли у вас муж??? КАК вы с этим боритесь???

Я покупала уже и капли в нос АНТИХРАП - не помагает((( помогает лишь спать раздельно - я в спальне , а он в зале))) Поделитесь что делаете вы???

Мужчины храпят, чтобы защитить женщин от диких зверей))))

Комментировать от
или
  • Я  когда мужа толкала, чтоб не храпел, он иногда, сквозь сон, говорил мн​е "Что ты мне спать мешаешь?" это я ему мешаюshok.gif, на утро рассказывала, смеялись вместе. После рождения ребёнка мы спим теперь в разных комнатах, но вот теперь надо бы обратно вместе спать, это не дело, что в разных комнатах, так из-за храпа только и временю. А продаются какие-то приспособы на нос, они помогают, кто-нить пробовал?

• У меня он, слава богу, редко храпит! Но, когда все же случается, то говорит, что это значит, что ему мотоциклы снятся smile3.gif

• классная отмазка!!!))) Это хорошо когда мотоциклы с глушителями..а у нас просто капеццццdash2.gif

• кроме того, если муж небезразличен к пиву, сигаретам, или беленькой, то от храпа избавиться, практически, невозможно, это - точно капеццццц...

• Не поверите, но можно храп успокаивать. Я пошла на радиорынок и заказала электронный свисток. Когда муж захрапит он сразу включает, своим храпом, свисток и​ тот слегка свистит. Муж сразу переворачивается на другой бок и замолкает, если опять захрапит, свисток снова свистнет.

• Храпит иногда.... Пихаю в бок - переворачивается и не храпит. По старинке! =))​

• Мой храпит иногда, но его пнуть достаточно и перестанет)​ 

• Александра, мой тоже так начинал год назад..думала ну ничего страшного..а теперь- ну просто кошмарррwacko2.gif

• да пинать по-чаще, чтоб не расслаблялся) 

• Александра, он у меня просто не маленький..ну так 108 кг.))) так что хоть пинай хоть шоhelp.gifsad.gif

• ну у меня тоже не маленький, мне помогает. нос не сломан кстати? бывает храп сильный, когда перегородка сломана.

• о да ...Елена мой муж так храпит ..это хуже пововоза или ещё какой машины ...я не как не борюсь .а как с этим бороться я не знаю ..я только сплю в другой комнате и всё больше не как..............sad.gif

• но это же не выход((( мне же хочется под теплым бочком баиньки((( зима идет- холодно одной спатьscratch_one-s_head.gifsad.gif

• ну а что сделаешь ..его пинок не успокоит я бывает и бужу а толку ..только на 5 минут и опять слышь храп на всю квартиру ..а спим мы по разные кравати .это уже пошло от того когда была доча маленькая я с ней всегда спала вот так и осталась я  в другой спальне ..а он работает и в ночь и в день ,.не хочется одной спать когда он в ночь  ..а лекарства да всякие припараты я думаю не помогут ..а в больницу его не затащить.​

• я думаю может и правда в больницу сходить..хотябы проконсультироваться?....

• вот и у меня муж 110 кг ..ему пенки даже не помогут ...а в больницу его не затащить будет умерать он не ходит ...эти мужики редко ходят по больницам а на счёт храпа ему вообще пофиг ..

• я думаю если ласковои нежно поговорить...или лучше даже после секса))) мол так хочу чтобы каждую ночь рядышком был..но..храп- довай сходим в больничку? - - - - может согласится?? Скажа - это ради нашей семьи!!!!

• да мы говорили ..ну папробую ещё разик ..но он не хочет не как к нашим врачам у нас город маленький так врачей толковых нет ,к ним приди так они будут смотреть на нас как на дураков)))))))

• да у нас тоже городок маленький..ну просто нужно объяснить серьезность этой проблемы..и что нас это беспокоит!

• мне повезло, мой не хропит, иногда только когда заболеет, но это очень редко​

• ​Искать нового мужа))))))))))

• Беруши)))) выход 100%!!!

• Не слышала о такой особенности , что храпят ,чтоб отпугивать диких зверей rofl.gif ох мне повезло , ттт муж не храпит , а вот я могу иногда​

• а мне уйти не куда у нас одна комната(Так я первая ложусь спать,чтоб уснуть,а если не успела,то ворочаю его с боку на бок и ловлю момент и засыпаюgirl_sigh.gif

• ​я тут посижу, послушаю ! Та же проблема! Спать вообще не возможно!

еще рекомендуем