37
60

Когда вы были беременны , кого : мальчика или девочку хотел ваш муж????

Когда я ходила беременной муж говорил что ему все равно кто! Главное чтобы здоровенькие!!! Очень рад ,что у него доця! Но теперь ему подавай все-таки мальчика!!((( Это как понимать???

Комментировать от
или
  • Говорил сначала мальчика, а потом обрадовался, что девочка. Теперь они не разлей вода и говорит, что если второго рожать, то только девочку )​

• ​Мой муж даже за долго до беременности всегда говорил только о дочери, и безумно рад ее появлению. А сейчас конечно же сына еще хочет)))

• а я сейчас на 12 неделе))) противоречивые чувства, как узнали - я почему-то была уверена, что мальчик. А сегодня приснилось, что девочка.а вообще малька хотим.​

• Мужу было все равно кокой пол у ребенка, а вот я очень хотела сына, но родила дочку, и сейчас очень этому рада. 

• мой муж хотел одного мальчика и всё​. Но когда на первом узи сказали, что девочка, то выйдя из кабинета он тут же сказал, ну и ладно пусть девчонка будет, мы за мальчикам ведь потом сходим? Ну а я хотела мальчика и девочку. Ну и получилось у нас 1 девочка и 2 мальчика)))))))))))

• надо по обновлению крови посчитать... ​

• ну мы тоже зачали в августе-девочкуgirl_sigh.gif

• Есть несколько народных способов зачать сына)) :

1) есть только корочки хлеба, а не мякиш

2) зачать его в "мужскй месяц" - февраль, апрель, июнь и т.д через один

3) постчитать по календарю "возраст мамы - месяц зачатия" (есть в интернете)

4) страстно этого желать)))

Удачи!

• огромное спасибо!!! Класс!! Будем испытывать))

• Мы хотели первую девочку (ее и ждем, как выяснилось), но в принципе нам было все равно. Желание мужчины иметь сына вполне нормальное желание. Я вот тоже после дочки сына хочу). Но если будет дочка опять - приму это спокойно.​

• да, конечно рады! Но сына все-ж надо)))​

• ото жж..сын и нам нужен.хоть как не крути ..ток как его сделать???чтобы 100% мальчик???))

• Мальчика хотел...и я очень хотела сына. А родилась доча! ​

• мой первого ребенка хотел девочку, а за вторым очень хочет мальчишку, но увы 3 раза на узи показало девчушку. Но он все равно надеется что будет мальчик, пока сам не увидит не поверит.​

• у нас тоже до последнего все ,кроме меня, надеялись на мальчика))) от уж недоверчивые .....а теперь так рады что мадмазель у нас))

• ​ему вообще было все равно буду ли я беремена а если беременна то все равно кто будет

• Happy, почему так????

• ну вот так он равнодушен к детям. Нет конечно любит их сейчас и рад что они есть просто он у меня вообще без эмоций товарищ. Тем более это не первый брак у нас он меня уже с дочкой взял у него от первого брака сын. Поэтому он сказал будут общие или нет все равно потому что дочка уже вроде есть моя он ее сразу на себя записал она ему трехмесячной досталась)

• Happy, ясненько)

• Прозвучит как то странно вато, но муж хотел девочку)))0А когда родились мужики...так он от радости чуть мне машииину не купил..((())​

• ​я безумно хотела дочку! А муж говорил, что будет рад одинаково, главное здоров! Хотя помню когда мы еще женихались он говорил, что девочку хотел

• муж и я хотели мальчика, поэтому нам достался бонус в виде второго)

• везунчики вы какие!! А очень хочу второго ребенка.Не сейчас конечно...может через годик-два.... но что с мальчиком делать вообще понятия не имею..

•   тоже что и с девочкой - любить и растить.

• конечно  то ясно .Любить, растить..но это же МАЛЬЧИК !!! -  там есть наверное свои тонкости и нюансы...с таким хрупким инструментом)))???

• да нет там ничего такого, гигиена, как и у девочек, мыться хорошо да и все) а если говорить о характере, я бы сильно не разделяла методы воспитания мальчиков и девочек.

• мой девочку хотел,когда на узи сказали что девочка так он больше меня наверно радовался,второго тоже мальчика хочет.

• девочку)))а я мальчика

еще рекомендуем