7
1

Ситцевая свадьба!!!!!!!!!

А мы второго октября бум праздновать ситцевую свадьбу!!!! Живём вместе правда уже четвёртый год, но расписались только год назад.

А я так люблю праздники! Неважно, день рождения дочки или мужа, Новый год или ещё какая-нибудь дата. Мне нравится заранее обдумывать, что я приготовлю, чем порадую. Прямо смешно, что из такой эгоистки как я выросло ТАКОЕ чудо, которому приятно дарить радость и разные материальные подтверждения любви своим родным!

В семье моего мужа было непринято отмечать праздники, даже такие как Новый год и День рождения. Моя свекровь считала, что можно разумнее потратить деньги, хотя младшего своего сына она всё же радует. Но я была в шоке от такого подхода, если честно. Нет, я вовсе не расточительна! Если материальное положение семьи прямо скажем не ахти, я не призываю накрывать стол на 30 персон. Но испечь маленький тортик (именно сделать его своими руками, с выдумкой и с любовью), приготовить хотя бы одно блюдо, которое обожает муж или дети и которое не станешь готовить каждый день... Это ведь не сложно и не так уж затратно, и человечку любимому, будь то муж или малыш, приятно, что вы ради него старались. Ну разве не так?

В нашей непростой жизни нужно находить возможности радовать друг друга, дарить своё тепло, напоминать о своей любви. И тогда всем вашим домочадцам, большим и маленьким, будет хотеться всегда возвращаться домой!

Комментировать от
или
  • С наступающим!!!

Сменив на ситец праздничные платья
    Семья на годик ровно подросла,
    И как положено всем детям годовалым,
    На ножки встала и сама пошла.
    И пусть идет она уверенно и смело
    Среди других разнохарактерных семей.
    И пусть поможет вам доверие и нежность
    Однажды встретить и столетний юбилей!

• И конечно, поздравляю от всей души!!! У вас замечательная дата!​

• Отмечайте вместе, мы с мужем ходим в какое-нибудь приятное заведение и проводим праздники там). Без праздников вообще? Ну для меня это как-то странно. А они не Свидетели Иеговы?​

• нееет, просто свекровь умеет считать, зарабатывать, рационально тратить деньги и просчитывать разные риски, связанные с ними. Хотя к бизнесу она никакого отношения не имеет, как и к бухгалтерии. Она учитель математики. Какое счастье, что с некоторых пор мы живём отдельно!!! ))) Спасибо за поздравление! 

• я считаю, что радость праздника ничего не заменит, постоянно жить и считать каждую копейку скучно. Но если ей от этого хорошо, это, конечно, ее выбор.

еще рекомендуем