41
248

Вы отпускаете мужа по пиву с друзьями?

Мои родители всегда и везде вместе. Но я не вижу это правильным. Необходимо отдыхать друг от друга.

Мой муж ну приблизительно раз в 3 месяца ходит с друзьями. Летом это может быть немного чаще. И я не вижу тут ничего плохого. в это время и я могу позаниматься своими делами. Или тоже с подружкой. Или когда родился младший, он с ребенком, я у подружки. По-разному.

Но считаю, что нам всем это просто необходимо. Я не люблю обсуждать мужа с подругами. Знаю, что мой муж тоже не большой любитель. А просто интересно побыть друг без друга.

А как у вас в семье?

Комментировать от
или
  • Надо обязательно отпускать, т.к. у каждого должно быть свое личное пространство. И конечно самой не забывать про подруг.

•  kuzya_01.gifсогласна на все сто)) Меня всегда поражает - сама к подружке хочет, а мужику не надо отдыхать. Ну а пришел нарытый - положи спать и утром чайку сделай... Что сделаешь, если они так отдыхают! Главное, чтобы это каждую неделю не повторялось

•   ну по поводу того что нарытого положи спать и с утра чаем напоить это перебор =))) Я так бы не смогла =)

• а я так делаю))) в начале семейной жизни ругалась, скандалила, а потом подумала, а смысл. Он не алкаш. Выпьет, приключений на опу не ищет. НУ перебрал человек. Стараюсь по максимуму спокойно отнестись. Честно тебе скажу, по крайней мере, мой это очень ценит. 

• другое дело, когда это чмо нарытое приходит раз в неделю, забивает на детей и семью, пропивает деньги и от тебя еще что-то требует((( вот с таким бы я и жить не смогла, не то, чтобы ласково еще отнестись и спасть положить, и чаю сделать...

• я отпускаю без проблем. знаю, что он ни когда не придет после посиделок с друзьями на рогах и не найдет на свою пятую точку переключений. к тому же это ​происходит довольна редко. в свою очередь он отпускает меня на посиделки с девчонками, хотя это случается еще реже.

• всё правлиьно, муж молодец, своим я не могу похвастаться, что не придет на рогах, но знаю, что выглядеть будет достойнее, чем его друзья рядом. 

• он у меня вообще мало и редко пьет. пьет только с лучшеми друзьями, а они живут далековато, так что встречи случаются редко, но меткоdrinks.gif

• ну вот просто умничка у вас муж. как я уже говорила, далеко не каждая может похвастать таким. И вы молодец, что цените его за то, какой он есть

• ну правильно он отпускает и при этом звонит ведь я когда его отпускала он орал в трубку дайте ему отдахнуть от нас! и приходил в дрободаааааааа!! но этого щас нет ведь я поставила условия либо друзья либо я !теперь мы ходим вместе то к моим то к его

• нет он меня отпускает

• ну вы же сами написали, что невозможно сходить, потому что только выйдешь, звонки от папы? И не кажется это вам немного несправедливым - он вас отпускает, а вы его нет?

• потому что у всех свои заботы или только выйдешь начинается звонки мужа что и как делать и что ребенок требует маму

• конечно любим но у нас это не получается сделать

• обычно у нас и собираются!​

• Бывшего отпускала, но ничего хорошего из этого не вышло. А тот мужчина с которым живу ​сейчас во внесемейные компании не рвется- перерос..

• у меня с бывшим парнем было так, что мы друг без друга никуда не ходили, т.е. в девчачьей компании за бокалом вина мне посидеть не удавалось

хорошо, что это в прошлом))) люблю свои подружек и считаю, что личное время должно быть у всех

• ​Мы тоже иногда отдыхаем друг от друга. Мне не интересно обсуждать с его друзьями строителями последнюю модель экскаватора, а ему слушать про разновидности лаков для ногтей.

• Разок в 2-3 месяца отпускаю с друзьями)))) Ну  а так он без выходных работает(

• ​Мы доверяем друг другу,поэтому конечно........

• когда человек любит,он в первую очередь должен доверять,поэтому не вижу большой проблемы в этом если конечно муж не злоупотребляет спиртным

• а я ревнивая так что не отпускаю!!!!! Раньше он ходил и у нас были скандалы,потом я его поставила перед фактом я или друзья и все наладилось ,но внимания не прибавилось теперь он весь в танчиках!!!!!

• а к чеу ревновать-то) и танчики я вот люблю,с ним вместе играем)) и к друзьям отпускаю) нельзя ставить табу, они этого не любят. Как и вы не полюбили бы. Вы не любите с подружкой посидеть вдвоем?

• да без проблемgirl_wink.gif

• Я отпускаю его по пиву со мной))) друзья его далеко и слава Богу.

• Мой не пьет, но уезжает на охоту 2 раза в год-весной и осенью..с друзьями (на неделю).​

• ​Я не против!  Но дома любим вместе посидеть))) вернее любили, я сейчас в положении, муж один пивко попивает)) я рядышком..бывает конечно пару глотков делаю, иногда хочется

• ​мой никуда не ходит пиво дома пьем вместе)

• Happy, самое оптимальное решение вопроса))) я тоже за!!

• мой муж тоже не ходит.бывает очень редко.если что то друзья сами к нам приходят.​

• Нет, к друзьям не ходит. Если хочет пива, то приносит домой и мы вечером можем его выпить! Но тогда обязательно покупает креветки!​

• Мне не очень конечно нравится ,когда мой любимый выпевает с друзьями ..без меня((( Поэтому у нас принято ходить к друзьям вместе всей семьей))) или в очень редких случаях он идет сам , если все поможет мне по дому)))

• да я тоже своего на коротком поводке не держу)) хочешь - иди, если конечно у нас до этого не было планов и договоренностей. Сегодня с работы должен был в 3 придти, пришел в 7, я даже не звонила. Говорит - корпоратив, а я ни сном ни духом. Ну и ладно)) С его стороны ожидаю такого же доверия и отсутствия тотального контроля, ну не люблю это!!​

• Правильно, Женечка. Ну, я бы позвонила, люблю, когда я знаю. Я ему и условие поставила: сказал, что придешь в 12, должен быть в 12. сказал, что в 3, должен быть в три. Не люблю неопределенности и не терплю непунктуальности. А там как скажешь, так и приходи)

• ​мой муж постоянно работает! Дай Бог один выходной за месяц! И на неделе в лучшем случае  2 раза приходит домой к 6! Поэтому мы ездим в эти дни по магазинам или гуляем с мелкой, к его маме ходим! С таким графиком друзья можно сказать вообще отошли!но мы нашли выход! Моя подружка вышла замуж и мы сейчас дружим вчетвером! Они постоянно к нам приходят домой и на дачу приезжают! 

еще рекомендуем