10
1341

Ревность во время беременности

Девочки. Вознкало ли у вас чувство, которое просто заполняло и съедало вас - ревность?

Во время этого нежного времени нам с мужем запретили заниматься сексом, а в переди еще 6месяцев. Вот меня почти каждый день терзали эти безумные мысли. Хотя и уверена в нем)))

Комментировать от
или
  • я тоже ревновала\.потому что 20 кг набрала.но потом все прошло.меня муж всегда успокаивал и говорил что любит такой какая есть и другая не нужна.я думаю нужно перебороть в себе это чувство,а то еще сами мужа натолкнете на этот шаг.я после родов на 25 кг похудела.главное поднять себе самооценку и не переживать\.он же на вас женился\.значит любит только вас.​

• Я как-то не почувствовала никаких проблем с психикой, забывчивость - это гормональное? Вот забывчивой я стала, да. ​

• ​ну не обязательно вагинальный секс..... ведь можно и другими способами. а ревность вполне объяснима. так что дайте своему мужчине разрядку другими способами, что б ему налево не хотелось и ваша душа была спокойна 

• У меня ЭКО, угроза, первый триместр на сохранении и тоже - нельзя. Ревности нет. Если до конца быть честной, то мне так важна моя дочка, то я бы никогда не рискнула ей ради такого. ​

• с 1-й беременностью мы с мужем все 9 мес.занимались любовью,а вот со 2-й нет,уже на 6 мес.запретили,большая угроза была и постоянно матка в тонусе,сейчас вот терпим,последний месяц осталось доходить.А что до ревности,то нет,заскоки бывают,но не обращаю на это внимания,мало ли что может беременной в голову вбрести​

• Поставили кальцо.

• Ревности не было. То ли он поводов не давал, то ли я не ревнивая. А почему у Вас появились такие мысли, если уверены в муже?

•   Вопервых вес прибавлялся катострафически быстро (итог 30кг). И мне казалось, что девушки стройные и красивые привлекают больше чем я. Хотя, каждый день он мне твердил, что это не так. Это я поняла только после того как доче исполнилось 2месяца - МЕНЯ ОТПУСТИЛИ ГОРМОНЫ))) ​

• то есть, этот вопрос - дело прошлое? Вот и отлично! А гормоны и правду шалят не по детски. И вкусовые пристрастия - это мелочи по сравнению с изменённой психикой. Как будто кто-то чужой в тебя вселяется(((

• ​а чего так запретили то? Угроза прерывания? Мы наоборот всю беременность полезно для матки гормоны и вещества которые в сперме содержатся.

еще рекомендуем