74
1434

Что отвечает ваш муж на вопрос: А ты меня любишь?

Мой муж так кратко, тихо: Лублу... Я всегда смеюсь и кривляю его этот ответ))
Ответ мужа моей подруги звучит так: Терпеть тебя не могу))) Хорошо, когда в жизни есть настоящее понимаение!!!

А что ваш муж отвечает, когда вы задаете ему этот вопрос?

P.S. Кстати, когда-то прочитала, что мужикам нельзя задавать этот вопрос))А я без него жить не могу) Иногда хочется, чтобы это его Лублу согрело душу!!!!)))

Комментировать от
или
  • А я ненормальная женщина, таких в природе не существует вообще. Никогда просто мужу такой вопрос не задавала​

• ​))) а мой говорит - А ты что не видишь как сильно я тебя люблю????? ОООчень сильно люблю! я же все для вас с доцей сделаю .......

• мой муж отвечает: "А я тебя еще сильнее"​, крепко обнимает и целует (**,)

• а мой спрашивает "а ты меня?, когда я говорю, что да, то он остается довольный. но ни когда мне о любви не говорит​

• А мой отвечает быстро-быстро: "любу-любу-любу" и целует. С ним мы ​живём уже 10 лет. Мне очень приятно;)

• мой говорит " что ты уже хочешь")) ​

• сдала подругу с потрохами))) ​

• Даже и не подумала бы на тебя))) Эти слова всё ровно с любовью)))

• Мой отвечает, конечно люблю))) А так сам говорит, что благодарен мне за то что я есть у него, и благодарен за то что сына подарила​, и не знает он, чтоб он делал без нас)) эти слова, как бальзам на сердце. И я ему благодарна за то, что он есть! И не каждый мужчина, может такие слова произнести, а мой смог))) я даже в какой то степени восхищаюсь им.

• та иногда так обидно!)))) честно говоря))) Это Оля вчера у  меня спросила люблю ли я её))) я ей сказала что терпеть её не могу, вот видать у неё и родилась мысль создать такой пост))) Ну на самом деле у нас это началось наверное с самого начала наших встречаний, мы сходили на фильм "Брилиантовый полицейский" и там в начале фильма муж с женой в игру играли и они друг другу так сказали... так у нас и повелось! И вот уже 8 лет)))) терпеть друг друга не можем) 

• не обижайся на неё, я думаю,что Оля не с корыстных побуждений)))Прикольно , нужно будет своему так ответить, посмотрю на его реакцию)))

• нееее я на Ольку не обижаюсь)))))) я ж её терпеть не могу)))))))))))))))))))) я на мужа иногда обижаюсь! Ну хочется ж иногда слышать и традиционное я тебя люблю! 

• С этим не поспоришь))) Может всё таки он придёт когда то к этому))) лучше надеяться, хоть кокой то плюс будет)))

• подруга взяла и засветилась))))))))))))

• правильно. так о мужчине и надо думать. и замечательно, что у вас такая вот идиллия!!!!!!!!!!

• Спасибо, Оля))) нам много кто завидует, нашим отношениям друг к другу(( я не люблю, когда близкие люди начинают завидовать(( мы правда такие, какие есть и не преувеличеваем, может мы просто любим!!!!!!!!!!!!!!!!

• ой, и нам завидуют, а мне даже нравится. Так и хочется сказать: просто научитесь любить друг друга, ценить, тогда и у вас будет все хорошо! ))))

• А меня бесит, когда, начинают плакать, жизнь не удаётся, вот бы мне мужа такого... Тут стоит и задуматься о многом...

• Я не спрашиваю, а говорю ему что люблю его и он мне отвечает тем же. Иногда может сказать что "А я нет" - но я же понимаю что он шутит и сама еще  прикольнусть над ним немного. У нас в семье шутки не понимает только наша дочь - ей почти 5 лет. Но ничего научится.​

• мой обычно отвечает на такой мой вопрос-а ты еще спрашиваешь?!и ехидно улыбается,о любви мы часто не говорим,да и за чем,я и так вижу и убедилась уже давно что он меня любит,ведь это единственный человек,который принял меня такой,какая я есть,принял мою натуру и сущность,и мне этого хватает​

• Говорит "Люблю" и улыбается, такой довольной довольной улыбкой... Мол, вот какой я хороший )))))​

• вот-вот.... Еще посмотрит на тебя так, будто что-то глобальное совершил))))

• Елена, взгляд это вообще отдельный разговор. Взгляд выжидающий, к чему это все говорится.... )))) 

• типа того: Что надо?!)))))

• Елена, ну, обычно ждет что еще скажу. Я ж по логике вещей потом должна сказать и я тебя ))))))

• вот я ни разу за 8 лет ему такой вопрос не задавала!!!наверное я совсем не романтичная.

• Я не спрашиваю! Я вижу - любят меня или нет!​

• ну, Оль, это приходит, наверное , с возрастом и опытом)))) 

• Это я у Нонны Мордюковой взяла на вооружение! Она когда то говорила, что любовь мужчины - это его поступки!

• ну знаешь, согласна полностью))) спроси у меня кто угодно, любит ли меня муж, я отвечу: обожает. И я знаю, что это так. Но лично себе так хочется услышать)))) люблю ушами, как говорится) но я стараюсь и нечасто спрашивать и согреваться той толикой мужского тепла, которое он может дать одним ласковым словом. 

• Не спрашиваю никогда....Сам говорит)​

• Я не задаю ему таких вопросов, он сам мне об этом каждые 5минут говорит)​

• Отвечает - "Люблю Кису" (это он меня так зовет, так и только так, все время что мы вместе).​

• мой отвечает - люблю. а дальше я спрашиваю - а как любишь? ​)) ответы всегда разные))) любит делать сравнения и моей профессии))) или продолжаем вместе: а ты со мной будешь? ага. так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегдааа))))) но последнее время я перестала спрашивать - подхожу и гоорвю - я тебя люблю, и в ответ всегда - я тоже тебя люблю

• а мой муж такого мнения. что я тебе сказал уже ,что я тебя люблю, если я передумаю, я тебе сообщу. Причем он мне это сказал раньше, чем появился этот прикол)

• ))))) Говорит: О, да, дорогая. Еще какgirl_sigh.gif

• Елена, ой, ну это же классно))) вот та частичка тепла, которую так хотелось получить сильно)))  и вот она в кармане)

• так он при этом еще и улыбается, как хитрый лис))))

• отвечает,что если что-то поменяется я узнаю об этом первая​mosking.gif

• он первый говорит)почти всегда)​

• Александра, ой, ну неужто такие пары еще остались))) Любо-дорого смотреть))) а сколько вы уже вместе? 

по секрету скажу, когда мой муж это говорит первым, я с удивлением воззреваю на него и думаю, ух ты)))

Хотя в свое время в люббви он мне первый признался

• полтора года))я понимаю что это маленький срок, но у нас отношения не поменялись.такие же теплые как и раньше. ссоры есть,без этого никак)

• никогда без ссор не обойдетесь) мы 10 лет вместе. а по сей день, то ругаемся, то миримся, и вообще все у нас оччень горячо, что только подтверждает наши чувства друг к другу

• А я не успеваю задавать такой вопрос,потому что мой муж не устает мне говорить​,что любить меняsmile3.gif

• а у меня встречный вопрос))) Сколько вы уже женаты?))) 

• Мы три года вместеyes3.gif

• ну тогда все ясно))) молодые, горячие))) даже мой муж на начале отношений сентиментальнее был ,чем сейчас)))))

•  И мой постоянно говорит "люблю тебя". бывает что-то не услышу, переспрашиваю, а он опять "люблю тебя, говорю". У нас как-то муж чаще говорит, что любит и обижается за это на меня. Говорит:" У нас все наоборот-я как девушка липну к тебе,хочу ласки, а ты словно мужик, неприступная. Бывает даже стыдно за себя, ведь люблю его очень сильно.

• а у нас зато, как положено, блин)))))) но я знаю, что он на видимую порой холодность очень меня любит и все для меня сделает, если попрошу. 

• Конечно говорит ОЧЕНЬ) иногда говорит "Мне кажется ты меня чето не очень любишь")))))​

еще рекомендуем