Как заново вернуть влюбленность мужа
16
2

Как заново вернуть влюбленность мужа

Если женщина задает себе вопрос как заново влюбить в себя мужа , это еще совсем не означает, что они с супругом находятся на грани развода. Какой же женщине мне хочется чтобы муж был влюблен в нее так , как самом начале их отношений! Наверное каждая из нас хотела бы быть желанной и вызвать у мужа всегда неизменное восхищение!

Как заново вернуть влюбленность мужа фото 1

Это возможно, самое главное, это следовать трем правилам, используя их, вы всегда будете вызывать восторг влюбленности в глазах собственного супруга.

Каждая женщина в глубине души знает о том , что мужчины терпеть не могут навязчивых женщин, поэтому запомним, что мужчины хотят завоевать женщину самостоятельно, а значит не стоит беспрестанно названивать супругу на работу, скандалить по поводу того , во сколько он собирается прийти домой, а тем более дать ему понять , что вы им командуете. Если вы используете или использовали подобные тактики, то о вечной влюбленности мужа в вас придется забыть. Поэтому единственным ответом на вопрос как влюбить себя собственного мужа заново, в данном случае будет женская загадочность и непредсказуемость. Проводите иногда время с подругами, пусть вторая половинка знает, что вы зациклены не только на нем.

Что нужно от вас? Только быть всегда на высоте и вызыватьу любимого супруга интерес и желание радовать вас постоянно. Только не подумайте, что сейчас речь идет о том, что у вас каждый день должна быть прическа и макияж , как на вечерний прием, ни в коем случае, ведь прекрасная королева в доме интересна только на первых порах, а затем и она начинает утомлять. Ваша задача стать для мужа по настоящему родным человеком, таким , с которым всегда можно поделиться наболевшим и увидеть в глазах поддержку и участие.

Для того чтобы можно было желание постоянно нас завоевывать, от вас требуется совсем немного - просто научиться слушать и понимать его. Пусть муж рассказывает вам о всех своих идеях и проблемах, не прерывайте его, если он хочет с вами чем либо поделиться. А мы, в свою очередь, пообещаем себе ни с кем не делиться тем, что говорит нам супруг, ни маме, ни подругам.

Свое счастье нужно беречь, потому как даже самые доброжелательные люди могут даже не желая того , внести раздор в семью.

Любите своего супруга , научитесь слышать его и не забывайте говорить ласковые слова и тогда ваш муж будет влюблен в вас, как самой начальной стадии ваших отношений! Для такой, для мудрой женщины хочется горы свернуть, правда ведь?

Комментировать от
или
  • ​За это СЏ его Рё люблю! РћРЅ РЅРµ такой как РІСЃРµ, Р° такой как РІСЃРµ Сѓ меня уже был, ничего хорошего Рё неполучилось Рё кстати ревнивый был ужас просто.....РњС‹ живём РІ германии Рё здесь люди конечно РґСЂСѓРіРёРµ немного, РјСѓР¶ Сѓ меня тоже нерусский, РѕРЅ совершенно нестесняется  обнять меня Рё поцеловать РЅР° улице или РІ магазине, здесь это нормально СЏ уже привыкла Рє этому хотя раньше тоже меня шокировало РєРѕРіРґР° уже несовсем молодые пары РёРґСѓС‚ Рё РѕРЅР° щиплет его Р·Р° РїРѕРїРєСѓshok.gif

    • РњРЅРµ РјРѕР№ РјСѓР¶ часто РіРѕРІРѕСЂРёС‚, что любит меня, Рё это очень приятно, потому что женщина РІСЃРµ-равно ушами любит)

      • РЅСѓ РјРЅРµ СЃ мужем повезло - РѕРЅ РјРЅРµ Рё РіРѕРІРѕСЂРёС‚ красивые слова любви, Рё ведёт себя так, что СЏ чувствую его любовь.

        • ​женщина должна быть загадкой, тем РѕРЅР° Рё интересней для мужчины.надо что то изменить РІ СЃРІРѕРёС… отношениях , добавить РёР·СЋРјРёРЅРєСѓ. РњС‹ например ведём любовную переписку СЃ мужем, надо напоминать Рѕ  себе что ты его ждёш Рё любиш мужики ведь тоже хотят тепла В  ласки В РґР° ещё как.....

          • это конечно Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ, РЅРѕ такое поведение должно быть обоюдным. Р�наче очень быстро надоедает тащить РІСЃС‘ РЅР° себе.В 

            Вот перестанет Ваш муж отвечать и как долго Вы в одиночку будете продолжать эту переписку?

          •  РќСѓ конечно это РѕР±РѕСЋРґРЅРѕ, кстати это его идея Рё была,Рё СЏ ему реже отвечаю.Просто  это настолько приятно, РєРѕРіРґР° РѕРЅ РїСЂРёС…РѕРґРёС‚ РґРѕРјРѕР№ РѕРЅ уже знает как СЏ Рє нему расположена....

          • молодец Сѓ тебя РјСѓР¶! Обычно РѕРЅРё РІСЃС‘ это называют телячьими нежностями. Рђ твой так РЅРµ считает. Это Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ!!!

        • Р’СЃРµ верно!!!!!!!!!!! СЃРІРѕРµ счастье нужно беречь как зиницу РѕРєР°!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Р� РЅРё РєРѕРјСѓ Рё ничего РЅРµ рассказывать!!!!!!!!!!!

          • Хоть РјСѓР¶ Рё РіРѕРІРѕСЂРёС‚, что любит меня, РјРЅРµ кажется, что это просто пустые слова, так себя РЅРµ ведут, РєРѕРіРґР° любят СЏ это точно знаю!​

          • ​а Сѓ нас сейчас лучше отношения-нежнее Рё доверительнее чем вначале РјРЅРµ кажется РјС‹ сходились Сѓ нас Рё любви то РЅРµ было. Узнавали Рё учились РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ уже РІ процессе)))))

            • меня отношения СЃ мужем устраивают,прожили 7 лет Рё РѕРЅ так Рё РЅРµ изменился,РЅР° РѕР±РѕСЂРѕС‚,стал более заботлевей,внимательней​

              • Рђ Сѓ меня РјСѓР¶ молчун. Слово РёР· него клещами РЅРµ вытянешь. Так что СЏ Р±С‹ СЃ радостью: Рё послушать, Рё обсудить, Рё посоветовать, только РЅРµ знаю как(((​

                • Рђ РјРЅРµ нравятся наши отношения сейчас). Гораздо больше, чем РєРѕРіРґР° РІСЃРµ начиналось).​

                  • РћС… , как это РІСЃРµ сложно для меня , РІСЃСЏ эта тема любви СЃ мужем Рё прочей ерундистики (((( РїРѕРєР° РЅРµ переживу РєСЂРёР·РёСЃ ,РЅРµ посмотрю чем кончится ,РЅРµ СЃРјРѕРіСѓ разобраться РІ СЃРІРѕРёС… чувствах! ​

                    • ​Согласна СЃ тем, чтоб требовать РѕС‚ мужа желание всегда нас чем-то радовать Рё делать СЃСЋСЂРїСЂРёР·С‹,В  необходимо Рё самой приложить Рє этому усилия СЃРѕ своей стороны!!! Лишний раз приятное слово сказать, побаловать праздничным или романтическим  ужином, подготовить какой-либо СЃСЋСЂРїСЂРёР·!!!

                      еще рекомендуем